Юные  футболисты Курагинского района  заняли 3  место в краевых соревнованиях

Юные футболисты Курагинского района заняли 3 место в краевых соревнованиях

С 8 по 10 октября в п. Подгорный Красноярского края состоялись краевые соревнования «Юный олимпиец» по футболу среди команд муниципальных районов. Команда Курагинского района в соревнованиях заняла 3 место.

Закрыт летний спортивный сезон в Курагинском районе

26 сентября на стадионе «Центр ЗОЖ» в пгт Курагино состоялись районные соревнования, посвященные закрытию летнего спортивного сезона. В соревнованиях приняло участие 190 спортсменов из пгт Курагино, Большая Ирба, Кошурниково, сел Черемшанка, Маринино, Березовское, Имисское,Кочергино и Каратузское.

ГТО сдавали курагинские детсадовцы

19 сентября в недавно открывшемся спортивном зале «Олимп» состоялся Фестиваль «Готов к труду и обороне» среди дошколят. 6 команд детских садов Курагинского района соревновались в 5 видах упражнений входящих в состав комплекса ГТО:

В Курагинском районе сотни участников бежали Кросс нации

"Кросс нации" — самое массовое спортивное мероприятие на территории Российской Федерации. Проводится с 2004 года. Основная цель «Кросса нации» — это пропаганда здорового образа жизни и привлечение граждан России к занятиям физической культурой.

В  Кошурниково  открылась новая  спортивная   площадка

В Кошурниково открылась новая спортивная площадка

В пгт Кошурниково открылась новая комплексная спортивная площадка. Предназначена она для подвижных игр на свежем вохдухе.

Состоялось торжественное открытие в Курагинском районе спортивного зала "Олимп" в

Жители Курагинского района стали участниками IX Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава», который проводится в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации Владимира Путина.

Открытие курагинского спорткомплекса увидят в других городах

В Курагино идет подготовка к открытию спортивной крытой площадки. Состоится оно 8 сентября в 14:00 час на стадионе "Центр ЗОЖ". Это будет не только праздничное и важное событие для жителей Курагинского района - все участники торжества присоединятся к открытию спортивных сооружений по всей стране.

220 спортсменов Курагинского района отметили День физкультурника на соревнованиях

14 августа на стадионе «Центр ЗОЖ» состоялись районные соревнования, посвященные празднованию Дня физкультурника. В открытии мероприятия приняли участие Глава района Любовь Заспо и министр экономики и регионального развития Красноярского края Егор Васильев.

Курагинские юные боксеры встретились с тренером чемпионов

У курагинских ребят, которые ходят на тренировки в недавно открывшийся Зал прогресса бокса, в их молодой спортивной жизни, было важное событие.

Страница 8 из 16«456789101112»