Победители  конкурса  физкультурников Курагинского района

Победители конкурса физкультурников Курагинского района

Не смотря на то, что на проведение массовых мероприятий этим летом наложен запрет, многие жители района района смогли посвятить Дню физкультурника свои личные спортивные достижения. С 25 июля по 5 августа в Курагинском районе состоялись районные соревнования по шахматам, прыжкам в длину, гиревому спорту и соревнования спортивных семей «Семейное ГТО», посвященные празднованию «Дня физкультурника». В соревнованиях, хоть и в онлайн режиме, приняли участие более 120 человек. Они сами готовили себе спортивные площадки и снимали на видео свои результаты.

Будет площадка комплекса ГТО в Курагинском районе

На стадионе Центра здорового образа жизни в Курагино начато строительство второго по счету объекта в 2020 году. Ведется планировка грунта под основание спортивной площадки для подготовки и проведения тестирования населения в соответствии с комплексом ГТО.

Курагинский  стадион на  время стал  стройплощадкой

Курагинский стадион на время стал стройплощадкой

На Курагинском стадионе начато строительство быстровозводимой крытой спортивной площадки. Возможна реализация «мечт» многих физкультурников и спортсменов стала благодаря участию района в государственной программе Красноярского края «Развитие физической культуры и спорта на 2020–2024 годы».

В Курагино будет построена новая крытая спортивная площадка

В Курагино будет построена новая крытая спортивная площадка

На стадионе МАУ «Центр ЗОЖ» в рамках государственной программы Красноярского края «Развитие физической культуры и спорта на 2020–2024 годы» началось строительство быстровозводимой крытой спортивной площадки.

В Курагино будет построена площадка ГТО

В Курагино будет построена площадка ГТО

Министр спорта Красноярского края Павел Ростовцев в режиме видеоконференции провел совещание с главами территорий. В нем приняли участие глава района Владимир Дутченко и руководитель центра ЗОЖ Владимир Дайлидов. На совещании обсуждалось, где в этом году в рамках федерального проекта "Спорт – норма жизни" нацпроекта "Демография" построят площадки ГТО.

Будут новые спортивные площадки в Курагино

"Центр здорового образа жизни" - муниципальное учреждение, которое организует в Курагинском районе большую часть работы по вовлечению населения в занятия физкультурой и спортом. Круг деятельности учреждения -этоне только организация спортивных соревнований, но и забота о материально- техническом оснащении этого направления.

Показали, на что способны

В рамках декады инвалидов на прошлой неделе в Курагинском районе прошел ряд мероприятий.

Страница 13 из 16«910111213141516»