Состязания тяжелоатлетов в Курагино

Открытое первенство п. Курагино по пауэрлифтингу среди учащихся школ, посвященное памяти М.И. Еремеева, руководителя Федерации силовых единоборств Курагинского района, прошло в спортивном клубе «Илья Муромец» 24 ноября.

Спортивные  результаты достойные  памяти земляка

Спортивные результаты достойны памяти земляка

У турнира по волейболу памяти героя-земляка Александра Немзорова почти 30-летняя история. Александр жил в с. Имиисском, и потому инициаторами проведения турнира выступили много лет назад его друзья, ставшие взрослыми, уважаемыми людьми.

В 2020 начнется строительство

Пусть не так быстро, как всем хотелось бы, но в районе появляются новые современные спортивные сооружения.  

ГТО с детского сада

В Центре ЗОЖ прошел фестиваль среди дошкольных учреждений, посвященный 5-летию Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".

Закрыли  летний  спортивный  сезон

Закрыли летний спортивный сезон

 28 сентября на стадионе «Центр ЗОЖ» состоялись районные соревнования по футболу среди юношей, русской лапте среди юношей и девушек.

Осенний  день  бега в  Курагино

Осенний день бега в Курагино

Одно из масштабных по количеству участников и географическому охвату в России спортивное мероприятие - Всероссийский день бега «Кросс нации».

Центр спорта и здоровья -  стадион

Центр спорта и здоровья - стадион

Коротко сибирское лето, и потому стараются и дети, и взрослые как можно больше времени проводить на природе, на солнце, на реке.

Бронзовые призеры спартакиады

Бронзовые призеры спартакиады

Команда из Курагинского района приняла участие в финале XVIII спартакиады для приемных семей Красноярского края «Семейные старты» прошел в г. Красноярске. За победу боролись 15 семей из Сухобузимского, Енисейского, Новоселовского, Шарыповского, Емельяновского, Свердловского, Ермаковского, Дзержинского, Балахтинского, Партизанского и Курагинского районов, а также жители Назарово, Зеленогорска, Боготола и Енисейска.

Страница 14 из 16«10111213141516»