Идет присоединение к системе отопления бюджетных зданий

В администрации Курагинского района принято решение о дальнейшем использовании зданий, где ранее располагалось управление образования и централизованная бухгалтерия, для нужд бюджетных учреждений.

Губернатор призвал жестко контролировать подготовку к зиме

Глава Курагинского района Любовь Заспо и сотрудники администрации района приняли участие в совещании, которое по видеоконференцсвязи провел с главами территорий Губернатор Красноярского края Александр Усс. Главная обсуждаемая тема - готовность к предстоящему отопительному сезону.

Наш вклад в победу Юга

Трое представителей Курагинского района выступили в составе команды Южных районов 20 августа на XV Спартакиада Совета муниципальных образований Красноярского края в г. Зеленогорск.

Поставлены задачи по обеспечению безопасности

Рассмотрены вопросы, касающиеся обеспечения безопасности при проведении двух важных мероприятий, в которых примет участие большое количество жителей района.

В Курагинском районе начато строительство 20-квартирного дома

В Курагинском районе начато строительство 20-квартирного дома

Глава района Любовь Заспо побывала на строящихся и ремонтирующихся объектах вместе с руководителем Минусинского отделения краевого Управления капитального строительства.

Обсуждены вопросы ЖКХ в Большой Ирбе

Обсуждены вопросы ЖКХ в Большой Ирбе

Глава Курагинского района посетила объекты жилищно-коммунального хозяйства (котельную, очистные сооружения, электроподстанцию) в пгт Большая Ирба, обсудила вопросы работы предприятий ЖКХ и предстоящий ремонт теплотрассы в рамках государственной программы Красноярского края.

Заседание районного оперативного штаба

На заседании районного оперативного штаба были озвучены результаты мониторинга цен на ряд продовольственных и непродовольственных товаров.

Для нового объекта выделены средства из районного бюджета

Завершается строительство в с. Маринино культурно-спортивного комплекса. Напомним, это строительство стало возможным благодаря тому, что Правительство края поддержало муниципальный комплексный проект развития, разработанный совместно Курагинским районом и министерством экономики и регионального развития Красноярского края.

Рабочий визит в Курагинский район Егора Васильева

На встрече с председателем комитета по экономике и налоговой политике Егором Васильевым обсуждались проблемные вопросы территории, которые невозможно разрешить только силами и средствами муниципалитета.

Страница 8 из 51«456789101112»