В Курагинском районе готовится второй комплексный проtкт развития

В Курагинском районе готовится второй комплексный проект развития

18 января в администрации района по инициативе заместителя министра экономики и регионального развития края Светланы Сидельниковой состоялось совещание по вопросу формирования муниципального комплексного проекта развития территории с. Берёзовское.

Обращение с ТКО - важный вопрос

Вопрос изменения графиков вывоза твердых коммунальных отходов на территории района обсуждался на совещании с руководством МУП «Минусинское городское хозяйство» с участием глав и заместителей глав муниципальных образований г. Артёмовск, п. Большая Ирба, п. Кошурниково, п. Краснокаменск.

Глава  района  поздравила ветеранов Великой Отечественной с Новым годом

Глава района поздравила ветеранов Великой Отечественной с Новым годом

Глава района поздравила с наступающим Новым годом ветеранов Великой Отечественной войны. В этой важной миссии ее сопровождали главы сел и поселков, где живут ветераны.

Будут усилены меры безопасности в праздничные дни

В дни новогодних каникул в районе планируется усилить охрану объектов жизнеобеспечения, образовательных учреждений, учреждений культуры и транспортной инфраструктуры.

Принят районный бюджет и ряд важных решений

24 декабря состоялось последнее в 2022 году заседание районного Совета депутатов. Согласно повестке дня депутатами рассмотрено одиннадцать вопросов. Основной из них - «О районном бюджете на 2023 год и плановый период 2024-2025годов».

Победа в конкурсе Лучший муниципальный служащий - 2022

Победа в конкурсе "Лучший муниципальный служащий - 2022"

21 декабря в Большом зале Правительства Красноярского края представительнице Курагинского района, сотруднице администрации п. Большая Ирба, Светлане Бланк была вручена награда за победу в краевом конкурсе среди муниципальных образований.

Идет принятие районного бюджета

Идет принятие районного бюджета

Участники публичных слушаний рассмотрели предлагаемый проект решения, о районном бюджете на 2023 год и плановый период 2024-2025 годов, а также заслушали заключение Контрольно-счётного органа Курагинского района на представленный проект решения.

Страница 5 из 51«123456789»