Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

О работе комиссии по делам несовершеннолетних в первом полугодии 2023 года

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав не уходит на летние каникулы. 

Комиссия по делам несовершеннолетних подвела итоги

Комиссия по делам несовершеннолетних подвела итоги

В 2022 году вынесено 237 постановлений о назначении административного наказания родителям за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.

Формируется общественный совет

МО МВД России «Курагинский» приступил к формированию нового состава Общественного совета при Отделе. По информации МО МВД России «Курагинский», отдел начал приём предложений от граждан, общественных объединений и организаций по кандидатурам для включения в состав Общественного совета.

Не становитесь жертвой  мошенников, предупреждают  полицейские

Не становитесь жертвой мошенников, предупреждают полицейские

По некоторым оценкам в 2021 году онлайн-мошенники в 2021 году  причинили россиянам ущерб на 45 млрд рублей. то приблизительные цифры, потому что далеко не все потерпевшие сообщают об обмане. Даже мобилизацию мошенники используют в своих целях — предупреждают курагинские полицейские.

Новые возможности приехавшим в Россию дает Указ Президента

Межмуниципальный отдел МВД России «Курагинский» информирует граждан о том, что в соответствие с Указом Президента Российской Федерации граждане Украины, ДНР, ЛНР пользуются  новыми  возможностями на территории России.

За год конюх в сельхозпредприятии смог украсть 26 лошадей

За год конюх в сельхозпредприятии смог украсть 26 лошадей

Полицейскими Курагинского района раскрыто необычное дело. В 2021 году в дежурную часть МО МВД России «Курагинский» обратился руководитель одного из сельскохозяйственных предприятий. Он сообщил полицейским, что при проведении инвентаризации выяснилось, что на производственной базе в селе Маринино пропали 26 лошадей.

Страница 1 из 2812345»