В Березовском строится служебное жилье

Глава района посетила строящийся крупный животноводческий комплекс в АО "Березовское". Ожидается, что объект будет завершен до конца 2022 года, а с 2023 года комплекс начнет заполняться новым племенным поголовьем скота голштинской породы.

Любовь Заспо побывала и в готовящемся к сдаче служебном жилье.

Встреча жителей Марининского сельсовета с Главой района

Возможность встретиться и обсудить с Главой района важные вопросы жизнедеятельности территории привлекла в зрительный зал Центра "Марининский" около ста жителей сельсовета.

Обсуждено проведение мобилизационных мероприятий на территории района

Подписание Президентом России Указа о проведении частичной мобилизации ставит новые задачи перед всеми ведомствами и муниципальной властью на местах.

Республика Монголия принимает делегацию Курагинского района

Сотрудничеству Курагинского района и УВС-аймака республики Монголия уже много лет. В очередной раз делегация Курагинского района по приглашению руководства аймака находится в г. Улаангом.

Обсуждено участие жителей в развитии территорий

В настоящее время одной из самых обсуждаемых тем на различных площадках федерального и регионального уровня является тема участия граждан в решении вопросов развития территорий. Главы нескольких муниципальных образований Курагинского района приняли участие в семинаре, который Институт государственного и муниципального управления при Правительстве Красноярского края провел в с. Идринском.

Изменения в устав, обеспечение жильем и другие вопросы рассмотрены депутатами

Под председательством Виктора Денисова состоялось очередное двадцать пятое заседание районного Совета депутатов. На заседании присутствовали Глава района Любовь Заспо, прокурор района Андрей Шабанов.

Состоятся выборы депутата районного Совета

В единый день голосования 11 сентября в Курагинском районе состоятся выборы. В связи с досрочным прекращением полномочий депутата Курагинского районного Совета депутатов шестого созыва Константинова А.Е. Курагинский районный Совет депутатов принял решение о назначении дополнительных выборов депутата Курагинского районного Совета депутатов шестого созыва по Черемшанскому одномандатному избирательному округу № 8.

Въезд в Курагино стал привлекательней

Здесь начинается районный центр Курагино. Глава Курагинского района не единожды выезжала на это место, приглашая к разговору главу поселка и других специалистов. Порядок наведен.

Внимание воинскому учету и пожарной безопасности

О важности воинского учета и пожарной безопасности шла речь на совещании с главами и специалистами местных администраций.

Страница 7 из 51«34567891011»