Участок или деньги - краевые депутаты готовят поправки в закон

8 февраля, сразу два комитета Законодательного Собрания края обсуждали возможность предложить многодетным семьям выбор между землей под индивидуальное жилищное строительство и денежным сертификатом на улучшение жилищных условий.

Обсуждено начало подготовки к Дню Победы

 Глава района Любовь Заспо обозначила основные направления, в которых уже следует начинать работу по подготовке к одной и самых важных дат в истории нашей страны. Участники заседания должны разработать планы работы по своим сферам деятельности.

Закон о безнадзорных животных нужно изменить

Закон о безнадзорных животных нужно изменить

Депутаты Законодательного Собрания Красноярского края готовят обращение в Госдуму с предложениями  по  изменению федерального закона по обращению с животными без владельцев. Существующий закон, как показывает практика, не способствует безопасности населения. 

На территории Курагинского района реализуются профориентационные проекты

На заседании районной межведомственной комиссии речь шла об организации профориентационной работы, как инструмента профилактики правонарушений среди несовершеннолетних, о профориентационных проектах, реализуемых на территории района.

Состоялось заседание комиссии по профилактике правонарушений

28 января состоялось заседание районной комиссии по профилактике правонарушений. Большое внимание было уделено вопросу исключении предпосылок к совершению повторных преступлений и мерам, направленным на предотвращение совершения преступлений.

Обсуждены вопросы градостроительной деятельности

Депутатами районного Совета принято решение об утверждении Положения об организации и проведении общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в муниципальном образовании Курагинский район.

Состоялось совещание по вопросам безопасности на территории

Под руководством Главы района Любови Заспо 18 января проведено совещание по вопросам безопасности на территории муниципального образования Курагинский район.

Проблемы пассажироперевозок в Курагинском районе решаются на краевом уровне

17 января в Курагинском районе работал член фракции «Единая Россия», председатель комитета по экономике, налоговой политике Законодательного Собрания Красноярского края Егор Васильев.

Страница 12 из 51«8910111213141516»