Депутаты обсудили проблемы культуры, работу муниципального предприятия и другие вопросы.

13 декабря состоялось очередное 32 заседание районного Совета депутатов под председательством Любови Заспо, на котором были рассмотрены семь вопросов. Наиболее остро обсуждались вопросы текущего состояния дел в отрасли культуры в связи с передачей полномочий от поселений на муниципальный район.

Внимание  безопасности   в предновогодние  дни

Внимание безопасности в предновогодние дни

11 декабря состоялись плановые задедания районной КЧС и антитеррористической группы. На заседании КЧС большое внимание было уделено вопросу пожарной безопасности  в  связи с  приближающимися  новогодними праздниками. 

Проходит всестороннее обсуждение бюджета 2019 года

Проходит всестороннее обсуждение бюджета 2019 года

На территории Курагинского района проходят заседания рабочей группы, созданной решением районного Совета депутатов для всестороннего обсуждения районного бюджета на 2019 год.

Строгий земельный контроль

На Управление экономики и имущественных отношений администрации Курагинского района возложены функции по муниципальному земельному контролю.

Право на  труд не  должно  быть ограничено из-за  возраста

Право на труд не должно быть ограничено из-за возраста

Состоялось совещание районной комиссии по снижению неформальной занатости. Обсуждена организация работы с целью сохранения занятости работающих граждан предпенсионного возраста.

Проходит обсуждение бюджета 2019 года

Идет подготовка к проведению публичных слушаний по вопросу «О районном бюджете на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов». 28 ноября под руководством председателя постоянной комиссии районного Совета депутатов по бюджету и экономической политике Бориса Арсентьева состоялось заседание рабочей группы.

Особое  внимание  отопительному сезону

Особое внимание отопительному сезону

22 ноября состоялось 31 заседание Курагинского районного Совета депутатов, на котором было рассмотрено и принято 6 решений. Назначена дата проведения публичных слушаний по вопросу «О районном бюджете на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов».

Страница 51 из 51«4748495051