Актуальная информация о распространении коронавирусной инфекции в Курагинском районе от 8 ноября

Актуальная информация о распространении коронавирусной инфекции в Курагинском районе от 8 ноября

В Курагинском ковидном госпитале на 100 мест сегодня на лечении находится 101 человек. Из них 50 человек нуждаются в обеспечении кислородом, 4 человека находятся в реанимации, 2 из них подключены к аппарату искусственной вентиляции легких.

В Минусинский госпиталь больные из Курагинского района не направляются, так как там нет мест.

Актуальная информация о заболеваемости коронавирусной инфекцией от 3 ноября

Медики Курагинской районной больницы нашли возможность 3 ноября разместить 103 больных в госпитале на 100 коек. Ситуация критическая. 45-и, находящимся на лечении, не дышится без поточного кислорода. 4 человека в реанимации, 1 из них подключен к аппарату искусственной вентиляции легких.

Получите сертификат в большом этнографическом диктанте

Жителей  Курагинского района  приглашают принять участие  в  международной  акции. «Народов много – страна одна!» - под таким лозунгом в шестой раз состоится «Большой этнографический диктант». Она  проводится с 3 по 7 ноября в онлайн-формате и традиционно приурочена ко Дню народного Единства. Участниками диктанта могут стать все желающие жители России и зарубежных стран.

На Госуслугах переписывается каждый четвертый участник Всероссийской переписи

Самостоятельно заполнить электронную анкету Всероссийской переписи населения жители Курагинского могут вплоть до 14 ноября.

Актуальная информация о распространении коронавируса в районе по состоянию от 2 ноября

Актуальная информация о распространении коронавируса в районе от 2 ноября

Терапевтическое и реанимационное отделения КГБУЗ « Курагинская РБ» работают в режиме оказания помощи стационарным больным, заболевшим COVID-19. Госпиталь заполнен полностью. В реанимационном отделении 4 человека, 1 из них на ИВЛ. На поточном кислороде 44 человека.

Информация по распространению коронавируса в Курагинском районе от 1 ноября

Информация о распространении коронавируса в Курагинском районе от 1 ноября

1 ноября в курагинском ковидном госпитале умерло 3 человека: 62, 66 и 90 лет. Госпиталь для лечения пациентов Курагинского и Каратузского районов с новой коронавирусной инфекцией на 100 мест в Курагинской районной больнице заполнен. В реанимационном отделении 4 человека, 1 из них на ИВЛ. На поточном кислороде 42 человека.

Налоги нужно заплатить до 1 декабря

Налоговые органы Красноярского края напоминают, что срок уплаты имущественных налогов за 2020 год – 1  декабря  2021  года.

Отдана дань памяти невинным жертвам репрессий

30 октября отмечается в стране День памяти жертв политических репрессий. В парке им. 40-летия Победы пгт Курагино у памятного знака состоялась церемония возложения цветов.

Всероссийская  перепись  идет  по  графику

Всероссийская перепись идет по графику

За первые две недели в регионах Енисейской Сибири переписалось почти 45 процентов населения - сообщает  Красноярскстат. По числу участников лидирует Республика Тыва, практически половина жителей приняли участие в переписи, в том числе на портале Госуслуги самостоятельно заполнили переписные листы 10 процентов. В Красноярском крае переписалось 42,4 процента населения, в том числе на портале Госуслуги − 11,2 процента. В Республике Хакасия возможностью переписаться через интернет воспользовались 10,9 процента, всего приняло участие в переписи 48,7 процента населения.

Страница 24 из 63«202122232425262728»