Коронавирусная инфекция

Актуальная информация по распространению коронавируса в Курагинском районе по состоянию на 18.10.2021

Снова увеличилось число заболевших коронавирусной инфекцией в Курагинском районе, что привело к решению увеличить количество койко-мест в районной больнице до 80.

Коронавирус грозная инфекция, и курагинцы с этим согласны

Краевая статистика утверждает, что летальность от коронавируса составляет 5.04%. Жители Курагинского района уже знаю о том, что такие случаи были рядом с ними. 

Горячая линия по переписи готова к ответу

Если у вас есть вопросы по проведению в России переписи населения (а начнется она 15 октября) можно позвонить на Горячую линию Всероссийской переписи населения по номеру 8-800-707-20-20 и задать вопрос о переписи можно с 9.00 до 21.00 по московскому времени.

Актуальная информация о коронавирусе в Курагинском районе..

Актуальная информация о коронавирусе в Курагинском районе..

Актуальная информация по распространению коронавируса в районе по состоянию на 6 октября

С 18 сентября 2021 года начался резкий рост заболеваемости. В настоящее время в госпитале, рассчитанном на 60 больных коронавирусной инфекцией находится 59 человек, все они жители Курагинского района.

Заболеваемость  коронавирусм не  снижается в Курагинском районе

Заболеваемость коронавирусом не снижается в Курагинском районе

В Курагинском районе не снижаются темпы заболеваемости коронавирусом. По данным, публикуемым оперативным штабом Красноярского края, с 22 по 27 сентября выявлено 75 новых случаев заболевания.

Лучше прививка, чем болеть. А вы это понимаете, курагинцы?

Непонятно, почему жители района так неохотно идут на прививки от коронавируса. Среди тех, кто попадал в госпиталеь Курагинской районной больницы очень часто бывали члены одной семьи. Кого-то увозили из-за тяжести состояния в Минусинск. И, что страшно, не все возвращались.

Изменение графика работы офисов ПАО «Красноярскэнергосбыт»

Изменение графика работы офисов ПАО «Красноярскэнергосбыт»

С 1 октября 2021 года изменится время начала работы во всех офисах приема населения ПАО «Красноярскэнергосбыт». Прием населения будет вестись с 8:30.

Ветераны морской пехоты почтили память ирбинца Константина Ефремова

Представители региональной организации ветеранов морской пехоты Красноярского края под руководством Владимира Овчинникова прибыли 22 сентября в поселок Большая Ирба, чтобы почтить память Константина Ефремова, который погиб при исполнении воинского долга в июне 2000 года в Республике Чечня.

Пора  ставить прививку  от  гриппа

Пора ставить прививку от гриппа

В Курагинском районе началась вакцинация против гриппа. Прививку можно сделать в Курагинской районной больнице и во всех структурных подразделениях учреждения - в ФАПах, врачебных амбулаториях, городских больницах.

Подведены итоги голосования на выборах в Курагинском районе

19 сентября завершилось голосование на выборах депутатов в Государственную Думу Российской Федерации, Законодательное Собрание Красноярского края. В Курагинском районе на выборах и в Госдуму, и в Законодательное Собрание края лидирует Всероссийская политическая партия «Единая Россия» и ее кандидаты. По информации территориальной избирательной комиссии, в выборах приняли участие более 38% жителей Курагинского района, включенных в списки избирателей.

Страница 26 из 63«222324252627282930»