День  неизвестного  солдата

День неизвестного солдата

В День неизвестного солдата, 3 декабря, в Курагино в парке имени 40-летия Победы состоялся митинг.

Не  забудьте  поставить прививки

Не забудьте поставить прививки

В ноябре 2018 года в Курагинском районе зафиксированы случаи немотивированной агрессии домашних собак к собственным хозяевам. Это бывает в случае, если животное заражено бешенством. Собаки покусали хозяев в Белом Яре и в пгт Курагино ( район РДК).
День матери в Курагинском районе  отмечали  повсеместно

День матери в Курагинском районе отмечали повсеместно

День матери празднуется во всем мире в последнее воскресенье ноября. В Курагинском районе этому дню посвящают множество встреч, концертов и всевозможных душевных мероприятий.

"Курагинский призывник"- звучит гордо

Этой осенью по результатам призыва 97 юношей из Курагинского района призвано на службу в вооруженные силы России. По доброй традиции отправка в армию проводится торжественно. На террритории районного военкомата проходят построения, к будущим солдатам приходят на встречу представители руководства района и поселка, ветеранских и молодежных организаций.

С праздником, мамы!

С праздником, мамы!

Дорогие мамы и бабушки Курагинского района, сегодня прекрасный повод высказать вам слова искреннего восхищения и благодарности за удивительное умение сочетать профессиональную деятельность с исполнением своего главного предназначения - быть хранительницами домашнего очага, традиционных нравственных ценностей и устоев, рожать и воспитывать сыновей и дочерей. Примите искренние пожелания крепкого здоровья, семейного благополучия, мира и добра! Пусть ваши родные окружают вас заботой и вниманием, пусть дети радуют своими успехами! С праздником!

Страница 63 из 63«5960616263