Лучшее время для прививок от коронавируса

Ситуация с коронавирусной инфекцией по-прежнему под контролем и медиков, и краевой власти, несмотря на то, что о ней говорится и пишется реже. По последним данным сейчас в Курагинском районе действует госпиталь на 20 больных вирусом, в нем проходят лечение 15 пациентов, около 100 человек находятся на амбулаторном лечении с подтвержденным диагнозом. От осложнений коронавирусной инфекции недавно скончались 2 человека.

Получите ответы на номере 122

Жители Курагинского района, как и все жители края могут получить консультации и ответы на вопросы, касающиеся социально-экономической ситуации, позвонив по номеру 122. По информации Министерства цифрового развития Красноярского края, в едином контакт-центре по номеру 122 начался прием звонков – кнопка «1» в интерактивном меню.

Не нарушайте закон в соцсетях!

Руководитель Агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края Ирина Брежнева разъяснила, как, в связи с блокировкой в России популярных социальных сетей, допустимо ими пользоваться, чтобы не стать нарушителем закона.

Наградили лучших работников курагинского Тепловодоканала

Накануне празднования Дня работников бытового ослуживания и жилищно-коммунального хозяйства в уютном зале ДК станции Курагино прошла торжественная церемония награждения работников курагинского Тепловодоканала, которые отлично трудятся для того, чтобы в домах курагинцев было тепло и уютно.

Курагинским школьникам рассказали, как  Крым и Севастополь вернулись в  родную гавань

Курагинским школьникам рассказали, как Крым и Севастополь вернулись в родную гавань

В Красноярском крае, в том числе и в Курагинском районе в течение недели для школьников прошли уроки, классные часы, интерактивные занятия в рамках Всероссийской акции «Русская весна». Ребятам рассказали об истории вхождения Севастополя и Крыма в состав Российской Федерации.

Письмо Zащитникам Отечества

Письмо Zащитникам Отечества

Акцию «Zащитникам Отечества» проводит «Единая Россия». Во всех регионах страны люди смогут написать письма нашим военным, задействованным в спецоперации на Украине. Акция проводится с 9 по 25 марта 2022 года.

#VместеZамир!

#VместеZамир!

Курагинский район принял активное участие в акциях, посвященных поддержке спецоперации по защите Донбасса от неонацистов.

Не упустите возможности отстоять свои интересы!

Не упустите возможности отстоять свои интересы!

С 15 апреля по 31 мая 2022 года в пгт Курагино в рамках федеральной программы будет проводится рейтинговое голосование по выбору общественного пространства, планируемого к благоустройству в 2023 году.

Спартакиада в Шалоболино состоялась в четырнадцатый раз

В этой спартакиаде важен командный дух, хорошее настроение и общение. Но были, конечно, и победители, и церемония награждения. Победителями в общекомандном зачете стали ирбинцы, на втором месте команда Шалоболино, на третьем месте команда Маринино.

Патриотический  автопробег  в  Курагинском районе

Патриотический автопробег в Курагинском районе

Патриотическим автопробегом решили поддержать российских военнослужащих, которые сегодня продолжают дело дедов и прадедов, боровшихся с нацизмом в годы Великой Отечественной войны, жители Курагино.

Страница 16 из 63«121314151617181920»