ррр

Новой волны заболеваемости коронавирусом без вакцинации не избежать

Уважаемые жители Курагинского района!

В связи с ухудшением санитарно-эпидемиологической обстановки  во  многих регионах  страны, связанным  в  настоящее  время с появленим нового штамма SARS-CoV-2 (Омикрон) необходимо вакцинироваться по эпидемическим показаниям против новой коронавирусной инфекции, обязательно пройти ревакцинацию через 6 месяцев после предыдущей вакцинации.

13 января День российской печати

13 января День российской печати

В 1703 году в России вышла в свет первая печатная газета – «Ведомости о военных и иных делах, достойных знания и памяти, случившихся в Московском государстве и иных окрестных странах». В память об этом событии с 1991 года отмечается День российской печати.

В селе Брагино мечтают о реставрации памятника воинам-землякам

В селе Брагино мечтают о реставрации памятника воинам-землякам

Администрация села Брагино заботятся о благоустройстве своего села, ведь, каждый житель хотел бы жить в местности, где уютно и красиво. Поэтому Брагинцы участвуют в различных программах, которые помогают благоустраивать улицы их местности.

Получите Пушкинскую карту

Получите Пушкинскую карту

С 1 сентября 2021 года в России стартовал масштабный проект -Пушкинская карта. Красноярский край тоже вошел в число участников проекта.

Темпы вакцинации от covid в Курагинском районе

В Курагинском районе за 2021 год было проведено 33 заседания рабочих групп (местных штабов) по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции.

Настоящее наказание за ложный вызов

Настоящее наказание за ложный вызов

Телефонный номер 01, 02, 03 и 112 — самые важные номера, который должен знать каждый. От своевременного вызова экстренной службы порой зависит человеческая жизнь.

Без коронавируса в Новогодние каникулы

Новогодняя ночь и предстоящие длительные праздники должны быть в первую очередь безопасными. В этот период необходимо быть особенно внимательными к своему здоровью и здоровью окружающих.

Соблюдение правил безопасности в Новогоднюю ночь

Полна опасностей Новогодняя ночь

Новый год и Рождество - долгожданные и всеми любимые праздники. Поэтому без фейерверков и бенгальских огней не обойтись. Но не стоит забывать, что именно в период праздничных дней дома,могут произойти самые опасные ситуации.

Изменения в законе о занятости населения

С 1 января 2022 года работодатели региона обязаны размещать вакансии на единой цифровой платформе «Работа в России». Теперь не нужно лично передавать в центр занятости данные сведения на бумажных носителях.

Страница 19 из 63«151617181920212223»