Приближается пожароопасный период

4 марта Глава Курагинского района Владимир Дутченко, начальник отдела сельского хозяйства администрации района Евгений Петухов, представители лесхозов и лесничеств, лесозаготовители, работающие на территории Курагинского района, приняли участие в совещании, которое прошло 4 марта в г. Минусинске.

Готовится  внесение  изменений в Устав Курагинского района

Готовится внесение изменений в Устав Курагинского района

Члены рабочей группы рассмотрели предлагаемые изменения в Устав района с целью приведения его в соответствие с Федеральным законом № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».

Глава  района  обсуждает   молодежную  политику

Глава района обсуждает молодежную политику

Глава Курагинского района Владимир Дутченко принял участие в семинаре по приоритетным направлениям реализации молодежной политики и программ общественного развития в Красноярском крае на 2021 год.

В зоне внимания локальная экономика

Глава Курагинского района Владимир Дутченко, его заместитель Елена Бегунович, руководитель Управления экономики и имущественных отношений Евгений Серостанов и начальник отдела экономики Елена Костоглодова приняли участие в совместном заседании палат городских округов и муниципальных районов, которое прошло в режиме видеосвязи 26 февраля. Руководил работой председатель Совета муниципальных образований края, Глава г. Красноярск Сергей Еремин.

Многодетным семьям из Курагинского района вручены жилищные сертификаты

20 февраля Глава Курагинского района Владимир Дутченко и его заместитель Олег Казнин вручили жилищные сертификаты 4 семьям из посёлков Курагино, Большая Ирба и Кошурниково.

Руководители района приняли участие в краевом совещании по благоустройству территорий в 2021 году

Руководители района приняли участие в губернаторском совещании по благоустройству территорий в 2021 году

Глава района Владимир Дутченко совместно со своим заместителем Олегом Казниным и начальником отдела ЖКХ, строительства, транспорта и дорожной сети Управления капитального строительства района Вячеславом Каукиным приняли участие в совещании по благоустройству территорий в 2021 году, которое в режиме видеоконференцсвязи провёл Губернатор Красноярского края Александр Усс с главами муниципалитетов.

Страница 27 из 51«232425262728293031»