Сотрудники МЧС в школах района

«Наша служба и опасна и трудна...» - эти строки известны многим из песни «Незримый бой», которая звучала в популярном детективном телесериале о доблестной работе милиции «Следствие ведут знатоки».

Молодой  профессионал из Березовского

Молодой профессионал из Березовского

Ученица 9 класса Березовской школы Курагинского района Алина Пивоварова стала  четвертой  в  номинации на  VIII Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) по компетенции «Агрономия» в Красноярском крае, который в этом году в связи со сложной эпидемиологической обстановкой проходил на площадках колледжей и техникумов с 30 ноября по 6 декабря. 

Успешно защитили проект

Курагинский детский сад защитил проект

9 декабря управленческая команда Курагинского детского сада № 15 под руководством заведующей детского сада Яны Зельч в дистанционном режиме успешно защитила проект по созданию личностно-развивающей образовательной среды.

Обсуждалась безопасность школьников

17 декабря в формате видеоконференции руководитель Управления образования администрации района Татьяна Ципушникова провела совещание с управленческими командами школ.

Будут выдаваться продуктовые наборы

Школьники Курагинского района с 5 по 11 класс получат продуктовые наборы взамен льготного горячего питания. Осуществляться это будет согласно постановлению краевого правительства. Наборы выдадут детям, которые питаются в школе бесплатно, но находились или находятся на дистанционном обучении.

Страница 12 из 20«8910111213141516»