Урок мужества в Курагинской школе №3

Урок мужества в Курагинской школе №3

В Курагинской школе № 3 урок литературы сегодня начался необычно. Поприветствовав учеников в классе, учительница рассказала ребятам о произошедшей трагедии на складе автозапчастей в Красноярске и объяснила, почему 5 февраля 2021 года стало особым днём для края.

У героя нет национальности

Курагинским районом подписаны соглашения с республиками Монголия, Тыва и Аскизским районом Республики Хакасия.

Новый порядок проведения ЕГЭ и ГИА

Новый порядок проведения ЕГЭ и ГИА

Пандемия до сих пор продолжает вносить изменения в наши планы. В этот раз они затронули выпускников, в том числе Курагинского района.

В Курагинском районе будут открыты новые центры

В Курагинском районе будут открыты новые центры "Точка роста"

28 января прошло совещание с руководителями Курагинской школы №7, Кордовской, Шалоболинской, Кочергинской школ, в которых в 2021 году будут открыты центры «Точка роста».

В Петропавловской школе провели

В Петропавловской школе провели "Методический десант"

20 января в Петропавловской школе для педагогов и управленческой команды представители управления образования и Курагинской школы №1 провели мероприятие «Методический десант».

Дети из Рябинки говорят о безопасности

Дети из "Рябинки" говорят о безопасности

13 декабря в детский сад «Рябинка» приехали заместитель Главы района Татьяна Родькина и руководитель Управления образования Татьяна Ципушникова для того, чтобы поздравить победительницу Международного конкурса рисунков "Охрана труда глазами детей" – 5 летнюю Сашу Семёнову.

Страница 11 из 19«789101112131415»