Помогут выбрать профессию

Молодёжный центр "Патриот" проводит приём заявок на дистанционные курсы по профориентации с психологом.

Награды и подарки лучшим юнармейцам

26 октября в парке "Победы", несмотря на пронизывающий ветер и холод от выпавшего снега, состоялась торжественная церемония, на которой были отмечены самые активные юнармейцы Курагинского района.

Субботник на горе Карманиха

Субботник на горе Карманиха

3 октября активисты центра «Патриот» и молодежь п. Курагино приняли участие в краевой акции "Субботник 2.0" и собрали мусор на горе Карманиха и прилегающей к ней территории.

Клуб молодой семьи в п.Курагино

Совершенно недавно вы были свободными людьми, а сегодня уже стали молодой семьёй. Людьми, интересы которых теперь объединились и совместным бытом.

Преодолели полосу препятствий

29 августа на базе Молодежного центра "Патриот" прошли военно-спортивные соревнования, приуроченные ко дню войск специального назначения ВВ РФ.

Штаб "Юнармии" получил награды

По итогам краевого рейтинг-конкурса за 2019 год курагинский штаб "Юнармии" стал лучшим в Красноярском крае. 13 июля в Курагино прошло торжественное мероприятие, где присутствовали руководители района, представители поселковой администрации, ветераны боевых действий, представители общественных организаций и юнармейцы Курагинского района.

Онлайн концерт в День молодёжи в Курагино

Онлайн концерт в День молодёжи в Курагино

Ежегодно 27 июня молодые люди нашего района отмечают День молодёжи. В этом году в связи с коронавирусной инфекцией праздник не мог пройти в привычном режиме, поэтому МЦ «Патриот» организовал онлайн концерт.

"Территория 2020". Какие проекты будут реализованы?

Ежегодно с 2014 года в Красноярском крае реализуется молодежный проект "Территория 2020". Организаторы проекта изначально ставили цель - превратить регион к 2020 году в лучший среди других в России. В Курагинском районе уже реализовано множество проектов.

Страница 8 из 11«4567891011»