Награды победителям благотворительного конкурса

Многие школьники и юнармейцы района приняли участие в благотворительном конкурсе, который был организован по инициативе Курагинского районного Совета депутатов и МЦ «Патриот».

Готовят подарки для врачей

В этом году медицинским работникам пришлось трудиться в тяжелейших условиях — красные зоны, разлука с родными, неудобные медицинские костюмы, в которых приходилось работать часами. Всему этому послужила причиной коронаврирусная инфекция. Порадовать работников больницы решили дети нашего района.

Курагинский КВН вышел на международный уровень

Краснокаменская команда "Люди Х" прошла в Гала-концерт Международного онлайн фестиваля детских команд КВН, который состоится уже 29 ноября, в 12:00 по московскому времени.

День рождения героя

День рождения своего героя, имя которого носит школа, отметили ребята  в Курагино.

Поддержка бизнес-идей школьников

В обучении, которое будет проводиться онлайн, могут принять участие и школьники Курагинского района. «Фабрика предпринимательства. Дети», так называется курс для юных предпринимателей с идеей собственного бизнеса.

Продолжается призыв 2020

Еженедельно под председательством заместителя Главы района Т. Родькиной проходят заседания районной призывной комиссии. В составе комиссии работают представители органов образования, социальной, защиты, занятости населения.

Помогут выбрать профессию

Молодёжный центр "Патриот" проводит приём заявок на дистанционные курсы по профориентации с психологом.

Награды и подарки лучшим юнармейцам

26 октября в парке "Победы", несмотря на пронизывающий ветер и холод от выпавшего снега, состоялась торжественная церемония, на которой были отмечены самые активные юнармейцы Курагинского района.

Страница 7 из 11«34567891011»