Курагинский штаб Юнармия - лучший!

Курагинский штаб "Юнармия" - лучший!

Курагинский юнармейский штаб стал победителем ежегодного рейтинг-конкурса среди штабов местных отделений ВВПОД «Юнармия» по Красноярскому краю. Работа юнармейских штабов оценивалась по большому числу критериев, потому, наверное, некоторые даже не рискнули принять участие в рейтинговом отборе. А юнармейцы Курагинского района не побоялись, потому что знали - сделано многое, и они достойны войти в число лучших!

Наш  штаб -  лучший!

Наш штаб - лучший!

В Красноярском крае в сфере молодежной политики реализуются флагманские программы – это поддержка и продвижение инициатив молодых людей, отвечающих актуальным приоритетам развития региона. Программы направлены на формирование молодёжных сообществ и молодёжных общественных организаций. В рамках реализации флагманских программ в муниципальных образованиях края создаются штабы соответствующих направлений. В Курагинском районе реализацией флагманских программ занимается молодежный центр «Патриот», а одной из самых востребованных и успешно развивающихся является программа «КВН».

Подсчитали добрые дела

В Курагинском районе ведется работа по воспитанию подрастающего поколения. МЦ «Патриот» вполняет в этом процессе важную роль.

С добром к землякам

А вы знаете, что в районе есть такое молодежное агентство " Родные", и главная его задача - добрые социально-полезные дела?

I Юнармейский слет

12 октября 2019 состоялся I Юнармейский слет Курагинского района. В нем приняли участие более 420 юнармейцев из 18 школ Курагинского района.

Наши лучшие стали третьими

Наши лучшие стали третьими

Курагинские юнармейцы вошли в число победителей военно-патриотического фестиваля «Сибирский щит-2019», который прошел 4 октября в г. Минусинск в молодежном центре «Защитник».

Таланты в  Арт-квадрате

Таланты в Арт-квадрате

В молодежном центре "Патриот" состоялось главное событие осени для творческой молодежи района.

Сибирский щит в  Курагино

"Сибирский щит" в Курагино

28 сентября в курагино прошел муниципальный этап окружного военно-патриотического фестиваля "Сибирский щит".

Страница 9 из 11«567891011»