Курагинские юнармейцы на Эльбрусе

Курагинские юнармейцы на Эльбрусе

Юнармейцы из Курагинского района в составе делегации Красноярского края с 6 по 12 апреля принимали участие в экскурсионной программе молодежного патриотического центра "Машук" (Ставропольский край, г. Пятигорск)

Юным гражданам России вручены  паспорта

Юным гражданам России вручены паспорта

Шестеро юношей и девушек, которые активно проявили себя в общественной жизни, отлично учатся, получили паспорта. Для них в РДК прошла акция «Мы – граждане России».

Конкурс по строевой подготовке

Конкурс по строевой подготовке

При прохождении муниципального этапа краевого смотра-конкурса по строевой подготовке в Курагинском районе судьи оценивали правильность ответов на теоретические вопросы, в том числе, на знание статей строевого устава ВС РФ, внешний вид участников и, конечно, выполнение строевых приемов.
Участники показали хороший уровень подготовки.

D Курагино состоялась очередная церемония вручения паспортов

В Курагино состоялась очередная церемония вручения паспортов

14 декабря в Курагино состоялась очередная церемония вручения паспортов курагинцам - юным гражданам Российской Федерации.

Ярмарка профессий для курагинских выпускников

Ярмарка профессий для курагинских выпускников

Для тех, кому скоро предстоит сделать один из самых главных выборов в жизни, специалисты проводят это мероприятие. "Ярмарка профессий" прошла в очередной раз для выпускников школ Курагинского района.

Открыт первый в Курагинском районе «Дом Юнармии»

Открыт первый в Курагинском районе «Дом Юнармии»

24 октября состоялась церемония открытия Дома Юнармии в Ирбинской школе. Почетные гости торжества выразили надежду на то, что Дом Юнармии станет для ребят местом получения новых знаний и опыта, знакомства с историей страны и её защитниками.

200 школьников Курагинского района пополнили ряды Юнармии

200 школьников Курагинского района пополнили ряды Юнармии

Около 200 ребят - ученики 5-9 классов Курагинского района приняты в ряды Юнармии. Вместе со сверстниками и старшими товарищами они будут воспитывать свой характер, учиться быть лидерами , быть здоровыми и крепкими, а также овладевать основами военного дела.

Страница 1 из 1112345»