Противостоять терроризму - общая задача

Противостоять терроризму - общая задача

В начале учебного года сотрудники полиции посетили школы Курагинского района. Они рассказывали детям о том, что такое терроризм, как ему противостоять и об основных правилах поведения в условиях угрозы терактов.

Железная дорога требует строгого соблюдения правил

В школе №7 поселка Курагино сотрудники транспортной полиции приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных 1 сентября.

На территории Курагинского района сотрудники отдела по вопросам миграции проводят операцию «Должник»

На территории Курагинского района сотрудники отдела по вопросам миграции проводят операцию «Должник»

На территории обслуживания МО МВД России «Курагиннский» в период с 22 по 26 августа проводится оперативно-профилактические мероприятия «Должник». Операция направлена на выявление лиц, которые своевременно не оплатили административные штрафы.

Мошенничество на рабочем месте раскрыто

Следователи МО МВД России «Курагинский» окончили расследование уголовного дела в отношении руководителя отдела ветеринарии по факту мошенничества. Установлено, что женщина 1979 года рождения, используя свое служебное положение, трудоустроила на работу родственника своей сотрудницы.

Командно-штабные учения в Курагинском районе

15 июня в пгт Курагино проводились масштабные межведомственные командно - штабные учения. В них приняли участие руководители и личный состав МО МВД России «Курагинский», а также руководитель муниципалитета - Глава района Любовь Заспо.

Служебное положение принесло 4 млн и следствие

Служебное положение принесло 4 млн и следствие

Являясь бухгалтером учреждения с 2017 по 2021 год подозреваемая 1973 года рождения, незаконно перечислила денежные средства на свой расчетный счет. Общая сумма ущерба составила более 4 млн рублей.

Каникулы должны быть безопасными

Безопасные каникулы

Сотрудники ГИБДД призывают родителей сделать летние каникулы своих детей безопасными.

В Пойловском сельсовете задержали поджигателя

В Курагинском районе сотрудники полиции задержали местного жителя, который устроил поджог при сжигании мусора. Сообщение в дежурную часть полиции о том, что в разрушенном здании заброшенной фермы в 500 метрах от села Пойлово произошло возгорание, поступило от главы администрации Пойловского сельсовета.

Сотрудники полиции проводят оперативно - профилактические мероприятия

Сотрудники полиции проводят оперативно - профилактические мероприятия

В период времени с 20.04.2022 по 31.10.2022 будут проведены оперативно - профилактические мероприятия под названием «Путина-2022». Основные мероприятия ОПМ «Путина-2022» направлены на пресечение незаконной добычи и переработки водных биоресурсов во время нереста рыб.

Страница 2 из 28«123456»