Поддержим земляка в конкурсе "Народный участковый"

Поддержим земляка в конкурсе

11 сентября стартовал Всероссийский конкурс МВД России "Народный участковый".

Победители каждого этапа конкурса определяются большинством голосов населения, набранных по итогам онлайн-голосования. Конкурс проходит в три этапа. Первый этап проводится на районном уровне. Для того, чтобы пользователи смогли получить полное представление о каждом претенденте на звание "Народный участковый", на официальном интернет-сайте ГУ МВД России по Красноярскому краю будет размещена информация об участковых уполномоченных полиции, принимающих участие в первом этапе конкурса.

Среди участников конкурса наш земляк старший лейтенант полиции Максим Сергеевич Потрубач.

В административный участок участкового уполномоченного входят села Пойлово, Шалоболино, Алексеевка и деревни Курганчики, Усть-Шушь, Ильинка, Новопокровка. Проживают на территории 3146 человек.

Старший лейтенант Потрубач пользуется уважением у жителей административного участка и авторитетом у коллег по работе. В ходе работы и выполнении задач не считается с личным временем, поставленные задачи выполняет в максимально кратчайшие сроки.

Им раскрыто 16 преступлений и правонарушений, Максим Сергеевич имеет 4 поощрения от руководства.

На вопрос: «Какое Ваше самое главное профессиональное достижение?» он отвечает «Доверие жителей административного участка».

Наше с вами голосование может принести победу курагинскому участковому. Онлайн-голосование первого этапа конкурса пройдёт с 11 по 20 сентября.

Срочно подключайтесь!

КАК ГОЛОСОВАТЬ?

Рейтинг

В этом разделе

Добавить комментарий

Обновить

Десять минус три будет, прописью?