Культура » Приходите на выставку кукол

1 апреля в районном Доме культуры откроется выставка кукол. Здесь можно не только прикоснуться к кукольному миру и посетить экспозицию, но и познакомиться с соратниками по хобби, коллекционерами и просто любителями кукол!

Безопасность » Курагинцам о безопасности расскажет радио

Теперь курагинские водители каждый понедельник и среду в 13:10 в эфире Радио России (Красноярск) могут услышать программу о безопасности на дорогах в крае.

Власть » На контроле подготовка к пожароопасному периоду

На территории Курагинского района работал начальник отдела надзорных мероприятий в области гражданской обороны, защиты населения и территории от ЧС Александр Каталакиди. 30 марта с Главой района Владимиром Дутченко обсуждалась готовность территории к безопасному прохождению весенне-летнего пожароопасного периода.

Курагинские  юнармейцы будут  участвовать в параде

Молодёжная политика » Курагинские юнармейцы будут участвовать в параде

Курагинские юнармейцы будут участвовать в торжествах Дня Победы, которые пройдут на центральной площади Красноярска 9 мая 2021 года. Выяснилось это в результате краевого конкурса по строевой подготовке. В нем участвовали тысячи курсантов военно-патриотических объединений и движения «Юнармия» со всего края.

Можно  позвонить  в больницу.

Общество » Можно позвонить в больницу

Проблема с нестабильной телефонной связью в Курагинской районной больнице, в большей части, решена. По сообщению сотрудников поликлиники «заработали», в основном, все телефоны.