Похорошеет  парк  в Березовском

Общество » Похорошеет парк в Березовском

Муниципальные образования Курагинского района приняли активное участие в программе поддержки местных инициатив. В 2020 году среди других поддержана инициатива жителей Березовского сельсовета.

Дети - детям

Правопорядок » Дети - детям

По информации ОГИБДД МО МВД России «Курагинский», дети сотрудников Курагинского отдела ГИБДД запустили дистанционную мастерскую по изготовлению световозвращающих поделок. Ребята, находясь на дистанционном обучении, не теряют времени даром, а с удовольствием мастерят в домашних условиях световозвращающие брелки, подвески и даже целые панно. В этом им, конечно, помогают родители-полицейские.

Коронавирус и продление национальных водительских удостоверений

Правопорядок » Коронавирус и продление национальных водительских удостоверений

В региональных подразделениях Госавтоинспекции предприняты дополнительные меры, направленные на защиту граждан и сотрудников от распространения коронавирусной инфекции. Эти меры предполагают минимизацию личного общения в ходе предоставления государственных услуг по линии ГИБДД. Всем гражданам рекомендуется принимать решение о необходимости получения государственных услуг с учетом обстановки, складывающейся в регионе проживания, исключив при этом нарушение установленного режима ограничительных мероприятий. В настоящее время имеется возможность отложить решение этих вопросов. Тем не менее, в каждом случае обращения государственные услуги будут предоставлены в установленном порядке.