В Курагино будет построена площадка ГТО

Спорт » В Курагино будет построена площадка ГТО

Министр спорта Красноярского края Павел Ростовцев в режиме видеоконференции провел совещание с главами территорий. В нем приняли участие глава района Владимир Дутченко и руководитель центра ЗОЖ Владимир Дайлидов. На совещании обсуждалось, где в этом году в рамках федерального проекта "Спорт – норма жизни" нацпроекта "Демография" построят площадки ГТО.

В Курагинском районе сотрудники полиции задержали несовершеннолетнего водителя, совершившего ДТП

Происшествия » В Курагинском районе сотрудники полиции задержали несовершеннолетнего водителя, совершившего ДТП

Накануне в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Курагинский» поступила информация о дорожно-транспортном происшествии, произошедшем в п.Курагино, один из участников которого скрылся с места происшествия.

Дисциплина  и  личная  ответственность  против  коронавирусной  инфекции

Власть » Дисциплина и личная ответственность против коронавирусной инфекции

Уважаемые земляки-курагинцы!

Настало время, когда здоровье и благополучие каждого зависит от нашего общего настроя, дисциплинированности, готовности неукоснительно выполнять предписания государственных органов и муниципальной власти. Речь идет о пришедшей и на территорию России коронавирусной инфекции.

Выполнены все  показатели

Власть » Выполнены все показатели

Сотрудники отдела организационного обеспечения и делопроизводства администрации Курагинского района 25 марта приняли участие в краевом видеосовещании.

Материнский капитал будет оформляться проактивно

Социальная политика » Материнский капитал будет оформляться проактивно

1 марта 2020 подписан Федеральный закон «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам, связанным с распоряжением средствами материнского (семейного) капитала».

Власть » Безопасность зависит от нас

На совещании в администрации района под руководством Владимира Дутченко обсуждались меры по недопущению распространения коронавирусной инфекции на территории Курагинского района. Создана рабочая группа, которая будет координировать все действия по мере необходимости.

Власть » Губернатор провел видеосовещание по коронавирусу

Глава района Владимир Дутченко, его заместитель Олег Казнин, руководители отделов администрации района приняли учасстие в селекторном совещании, которое провел 25 марта Губернатор Красноярского края Александр Усс.

9 лет  идет    поиск

Происшествия » 9 лет идет поиск

Сотрудники Абаканского линейного отдела (ЛО) МВД России продолжают поиски без вести пропавшего Александра Анисимова 1961 года рождения, жителя посёлка Курагино Красноярского края. Монтер пути Александр Анисимов пропал в ночь с 27 на 28 апреля 2011 года.

Сельское хозяйство » Идет подготовка к севу

20 марта текущего года в администрации района под председательством Главы района В.Дутченко прошло рабочее совещание с руководителями сельскохозяйственных предприятий и главами крестьянских фермерских хозяйств района по вопросам подготовки к проведению весенне-полевых работ в 2020 году.

Страница 1 из 512345»