Штрафы не аннулируются!

Правопорядок » Штрафы не аннулируются!

Некоторые водители ошибочно предполагают, что, если не платить штрафы ГИБДД, они автоматически аннулируются. На самом деле это не так, и при неуплате граждане могут быть привлечены к административной ответственности. В текущем году сотрудниками отдела ГИБДД МО МВД России «Курагинский» наложено штрафов на общую сумму свыше 2 миллионов рублей, взыскано – около 1 миллиона рублей.

Правопорядок » Возможны проверки на дорогах

Согласно указу Губернатора Красноярского края Александра Усса от 31.03.2020 № 73-уг «Об ограничении посещения общественных мест гражданами (самоизоляции) на территории Красноярского края», наш регион переходит в режим самоизоляции до улучшения санитарно-эпидемиологической обстановки.

Гражданам предписывается не покидать место жительства, за исключением случаев следования к месту осуществления деятельности, которая не приостановлена в соответствии с федеральными и краевыми правовыми актами.

С 1 апреля индексируются социальные пенсии

Социальная политика » С 1 апреля индексируются социальные пенсии

Социальные пенсии в России  проиндексированы с 1 апреля на 6,1% в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 13.03.2020 № 270 «Об утверждении коэффициента индексации с 1 апреля 2020 г. социальных пенсий».