Общество » Вы готовы противостоять вирусу?

Правительством Красноярского края приняты меры по предупреждению распространения коронавирусной инфекции. А что готовы сделать лично вы? Готовы ли вы соблюдать все меры, которые рекомендованы, понимаете ли, что от ответственного поведения каждого зависит - остановится ли распространения вируса по территории края и страны в целом, в  Курагинском районе. Не пострадают, не погибнут ли от инфекции люди.

Трагическое  происшествие на  ст. Журавлево

Происшествия » Трагическое происшествие на ст. Журавлево

Железная дорога - место повышенной опасности, и надо быть предельно осторожными, находясь поблизости. От чего произошла трагедия на ст. Журавлево, пока доподлинно неизвестно, но 16  марта 21:19 на пульт дежурного Курагинской ЕДДС поступило сообщение от дежурного по станции Кошурниково о том, что на станции Журавлёво произошёл наезд поезда на человека.

Наш земляк - обладатель литературной  премии

Общество » Наш земляк - обладатель литературной премии

Наш земляк, уроженец п. Чибижек Курагинского района Владимир Топилин стал лауреатом национальной литературной премии имени В.Г. Распутина. Учреждена премия Российским книжным союзом и правительством Иркутской области в память о выдающемся русском писателе, публицисте, общественном деятеле Распутине.