Задание - проложить  маршрут

Правопорядок » Задание - проложить маршрут

По информации ОГИБДД МО МВД России «Курагинский» в рамках профилактического мероприятия «Декада дорожной безопасности детей» сотрудники Курагинской Госавтоинспекции организовали для учащихся 1 классов уроки по безопасности дорожного движения под открытым небом.

Обошлось ...

Происшествия » Обошлось ...

6 сентября профильные службы были заняти поиском увлекшейся сбором грибов жительницы д. Уральское. По сообщению местной жительницы, ее мать в 9:00 отправилась за грибами. Через пять часов взволнованная долгим отсутствием, дочь отправилась на поиски и нашла часть вещей, принадлежащих потерявшейся, примерно в 2 км границ населенного пункта.

Общество » Готовы к выборам 8 сентября.

Подготовка к выборам подошла к финишу. Выборы состоятся 8 сентября, а 6 сентября члены избирательных комиссий собраплись все вместе в последний раз на семинаре-совещании.

Похорошел ЗАГС

Экономика » Похорошел ЗАГС

Построенное в 1993 году здание, где сегодня размещаются ЗАГС, районный архив и КДН, все эти годы не видел капитального ремонта.

Обновлен  памятник на  родине  трех героев

Общество » Обновлен памятник на родине трех героев

31 августа в д. Курганчики Курагинского района открыли после реставрации памятник землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Эта деревня родина выдающихся воинов. Два героя Советского Союза; Иван Немков и Андрей Щукин родились здесь, а еще полный кавалер ордена Славы Семен Колмаков.

Не хлебом единым... О планах  развития курагинских сел.

Экономика » Не хлебом единым... О планах развития курагинских сел.

Когда мы размышляем о селе, то, как правило, речь заходит о сельхозпроизводстве, урожайности и надоях. Но в деревнях люди живут не только работой, их не меньше горожан интересуют новинки культуры, концерты и праздники. Не секрет, что многие клубы на селе годами, а то и десятилетиями не видели даже косметического ремонта, не говоря уже о капитальном, хотя таковой требуется практически каждому наследию советского прошлого.

Выслушают все  претензии

Общество » Выслушают все претензии

Для повышения качества услуги по вывозу мусора региональный оператор "Аэросити 2000" вводит институт представителей компании, которые будут работать с гражданами в каждом районе, где компания осуществляет вывоз ТКО.

Курагинской телепрограмме Вариант - 26 лет!

Разное » Курагинской телепрограмме "Вариант" - 26 лет!

Курагинское телевидение появилось на свет в 1993 году, с 3 сентября программа начинает выходить в эфир регулярно с узнаваемыми заставками. Этот день и стал днем рождения курагинского телевидения.

Образование » День знаний в Курагинском районе

День знаний, прошедший в школах района где 1, где 2 сентября ознаменовал начало нового учебного года. Во всех школах Курагинского района прошли торжественные линейки.

Страница 4 из 5«12345»