Общество » Успейте сделать взнос

Добровольные взносы на накопительную пенсию в размере от 2 тысяч до 12 тысяч рублей в год государство удваивает в течение 10 лет с года уплаты первого взноса. До конца года участникам Программы государственного софинансирования пенсии необходимо уплатить добровольные взносы, чтобы получить средства господдержки. Программа государственного софинансирования добровольных пенсионных накоплений продолжает действовать в отношении тех жителей Красноярского края, которые вступили в Программу до 31 декабря 2014 года и произвели первый платеж в сумме не менее 2 тыс. рублей не позднее 31 января 2015 года.

Снова   увела   тайга...

Происшествия » Снова поиск...

Житель п. Краснокаменск, мужчина 1986 г.р. не вернулся  с Нординского болота в районе горы Москва. Ведутся  поиски.

Общество » Комфортный двор на улице Кошурникова

Изменение облика и общественной атмосферы российских городов и поселков становится возможным благодаря федеральной программе "Формирование комфортной городской среды".

Театр «Спутник» Большеирбинского ДК Курагинского района

Власть » Обсуждено участие в программе развития сел

В Курагинском районе , как и в целом по стране проводится работа по подготовке проектов для включения в новую программу комплексного развития сельских территорий. На федеральном уровне утверждена государственная программа РФ «Комплексное развитие сельских территорий».

Театр «Спутник» Большеирбинского ДК

Культура » Успехи курагинских актеров

Два коллектива  Курагинского района   успешно выступили на  краевом фестивале. Театр «Спутник» Большеирбинского ДК Курагинского района за постановку спектакля «Большой секрет для маленьких» удостоился диплома второй степени в номинации «ТЮЗ» территориального смотра-конкурса Красноярского краевого фестиваля любительского театрального искусства «Рампа», прошедшего с 19 по 23 сентября в Минусинском районе.

Защищено 8 проектов

Молодёжная политика » Защищено 8 проектов

Инфраструктурный проект "Территория - 2020" реализуется в крае, а значит и в Курагинском районе уже на протяжении нескольких лет. Цель этого проекта - привлечь молодежь к активной позитивной деятельности.

Правопорядок » Юные инспекторы Курагинского района вошли в число победителей

Более 250 школьников со всего Красноярского края соревновались за звание лучших в конкурсах по безопасности дорожного движения. В мероприятии приняли участие школьники, которые стали победителями районных конкурсов «Безопасное колесо», «Знатоки дорожных правил» и «Лучшая агитбригада по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма».

Осенний  день  бега в  Курагино

Спорт » Осенний день бега в Курагино

Одно из масштабных по количеству участников и географическому охвату в России спортивное мероприятие - Всероссийский день бега «Кросс нации».

Правопорядок » Прошла проверка и прием граждан

Проверил работу межрайонного отдела полиции «Курагинский», провел совещание по результатам оперативно-служебной деятельности отдела за истекший период 2019 года заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ГУ МВД России по краю Евгений Годовалов. 

Страница 1 из 512345»