В Курагинском районе министр оценил строительство спорткомплекса

Реализацию федерального проекта «Спорт – норма жизни» на юге Красноярского края во время рабочей поездки оценил министр спорта Павел Ростовцев. В Курагино вместе с Главой района Владмиром Дутченко он побывал на месте строительства современного спорткомплекса.

Обсуждена паводковая ситуация и коронавирусная инфекция

Снова поднимается уровень воды в реках Туба, Казыр и Кизир. 6 июня он составил 977, 856 и 936 см соответственно. На Тубе критический уровень (950) превышен незначительно, а вот на Казыре более чем на метр.

Обсуждены вопросы социальной помощи

Заместитель Главы района Татьяна Родькина, руководитель территориального отделения краевого Управления социальной защиты населения Валерий Саковцев, директор комплексного Центра социального обслуживания населения «Курагинский» Наталья Тарасенко 1 июня приняли участие в совещании, которое прошло в г. Назарово.

На 9 заседании районного Совета рассмотрено 10 вопросов

27 мая под председательством Любови Заспо состоялось очередное девятое заседание районного Совета депутатов.

Отчёт об исполнении районного бюджета рекомендовано принять

По инициативе районного Совета депутатов 28 мая состоялись публичные слушания по вопросу «Об утверждении отчёта об исполнении районного бюджета за 2020 год».

Социокультурный проект дорабатывается

В Курагинском районе продолжается работа над формированием комплексного плана социокультурного развития территории.

Обсуждена паводковая ситуация на территории Курагинского района

Обсуждена паводковая ситуация на территории Курагинского района

Сегодня в администрации района под председательством заместителя Главы района Николая Соболева состоялось заседание районной комиссии по чрезвычайным ситуациям, гражданской обороне и пожарной безопасности. Обсуждена паводковая ситуация на территории Курагинского района. Принято решение о введении режима "Повышенная готовнось".

Ассоциация глав Юга края обсудила комплексные проекты развития в Курагино

Заседание Ассоциации "Юг" прошло 24 мая в зале заседаний администрации Курагинского района. В заседании ассоциации принял участие министр экономики и регионального развития Красноярского края Егор Васильев.

Страница 22 из 51«181920212223242526»