Рабочая поездка Главы района в Рощинский сельсовет

Рабочая поездка Главы района в Рощинский сельсовет

Глава Курагинского района Любовь Заспо совместно с заместителями и другими должностными лицами с рабочей поездкой побывала в населенных пунктах Рощинского сельсовета.

Обязательная вакцинация обсуждена на районном штабе

Глава района Любовь Заспо в ежедневном режиме проводит заседание районного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции. Сегодня, 29 июля на нём присутствовали заместители Главы района, руководители отраслей культуры и образования. На сегодняшний день в стационаре Курагинской районной больницы находятся 56 инфицированных жителей, 253 человека проходят амбулаторное лечение.

На   полях Курагинского района   зона  ЧС

На полях Курагинского района зона ЧС

В Курагинском районе введен режим чрезвычайной ситуации в связи с гибелью сельскохозяйственных культур из-за сложной метеорологической обстановки. Режим «чрезвычайная ситуация» вводится с 21 июля для органов управления и сил муниципального звена территориальной подсистемы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Постановлением Главы района зоной ЧС определены поля ЗАО «Марининское» в районе поселков Загорье и Детлово.

Реализация проектов комплексного развития территорий в зоне внимания министра экономики Егора Васильева

Реализация проектов комплексного развития территорий в зоне внимания министра экономики Егора Васильева

13 июля с рабочим визитом Курагинский район посетил министр экономики и регионального развития Красноярского края Егор Васильев.

Обсуждена текущая ситуация с коронавирусной инфекцией в Курагинском районе

Обсуждена текущая ситуация с коронавирусной инфекцией в Курагинском районе

14 июля под председательством Главы района Любови Заспо прошло рабочее совещание, в котором приняли участие заместитель Главы района Татьяна Родькина, главный врач районной больницы Сергей Фурсевич, временно исполняющий обязанности начальника МО МВД России «Курагинский» подполковник полиции Максим Соколов.

Вопросы благоустройства районного центра требуют совместных усилий

Рабочий день Главы Курагинского района Любови Заспо 8 июля начался с поездки по районному центру вместе с главой п. Курагино Сергеем Кнаубом и заместителями.

Темпы строительства важных объектов в Курагинском районе оценила комиссия

Близится к завершению строительство спортивной крытой площадки на стадионе в пгт Курагино, полным ходом идет строительство детского сада на 270 мест в районном центре на ул. Сибирской. В с. Маринино тоже началось строительство культурно-спортивного центра.

Состоялась церемония  вступления в  должность Главы Курагинского  района

Состоялась церемония вступления в должность Главы Курагинского района

1 июля состоялось торжественное собрание, посвящённое вступлению в должность Главы муниципального образования Курагинский район.

Страница 20 из 51«161718192021222324»