Курагинский район присоединится к информационной системе

Курагинский район присоединится к информационной системе

Курагинский район проводит мероприятия, которые позволят ему присоединиться к концу 2021 года к государственной межведомственной информационной системе электронного документооборота «Енисей-СЭД».

Комиссия обсудила демографическую и эпидемиологическую ситуации

25 июня обсуждалась демографическая и санитарно-эпидемиологическая ситуации в Курагинском районе.

Совещание в администрации посвящено вакцинации

24 июня Глава района  Владимир Дутченко провел совещание с руководителями управлений, учреждений и структурных подразделений администрации района.

Обсуждены вопросы профилактики неблагополучия среди несовершеннолетних

На заседании районной комиссии по профилактике правонарушений и экстремизма 23 июня под руководством Николая Соболева - заместителя Главы Курагинского района, обсуждались несколько вопросов. Один из важнейших - об организации летней занятости несовершеннолетних и молодежи не обучающейся в общеобразовательных учреждениях, в том числе входящих в «группу риска».

Идет работа с безнадзорными животными в Курагинском районе

22 июня под руководством заместителя Главы района Николая Соболева состоялось заседание рабочей группы при администрации Курагинского района по решению проблемы безнадзорных животных. Обсуждались предварительные итоги работы за отчетный период ООО «Приют» - организации, которая на конкурсной основе определена для проведения необходимых мероприятий на территории Курагинского района.

На заседании районного Совета избран Глава Курагинского района

21 июня состоялось очередное 11 заседание районного Совета депутатов с рассмотрением трёх вопросов.

Состоялся конкурс на должность главы Курагинского района

17 июня состоялся конкурс по отбору кандидатур на должность Главы Курагинского района. По решению конкурсной комиссии к участию в конкурсе были допущены все семь кандидатов, подавших заявление.

Первостепенное внимание безопасности на водных объектах

Водные объекты Курагинского района, к сожалению, часто становятся местом повышенной опасности для взрослых и детей. В администрации района принято постановление «О мерах по обеспечению безопасности людей на водных объектах в 2021 году», в соответствии с которым утвержден состав оперативного штаба по безопасности на водных объектах при комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности администрации Курагинского района.

В с. Маринино Курагинского района строится культурно -спортивный центр

Глава Курагинского района Владимир Дутченко, его заместитель Олег Казнин и начальник территориального подразделения КГКУ «УКС» Минусинск Вадим Горелов 15 июня побывали на строительстве культурно-спортивного центра в с. Маринино. В настоящее время работы уже подошли к тому этапу, когда четко вырисовывается площадь будущего, очень масштабного для села, сооружения.

Страница 21 из 51«171819202122232425»