Внимание розыск!

Внимание розыск! Ушёл в неизвестном направлении и не вернулся

Сотрудники полиции Курагинского района разыскивают Мурина Александра Михайловича, 11.06.1963 г.р. проживающего по адресу: п. Краснокаменск, ул. Центральная, д. 13, который 10.09.2019 ушел в неизвестном направлении и до настоящего времени домой не вернулся.

Поздравляем с 8 марта!

Дорогие и милые женщины, в этот чудесный весенний день мы поздравляем вас с Международным женским днём.

В   подарок - билет  с 30% скидкой

В подарок - билет с 30% скидкой

2 марта представительницы прекрасного пола смогут приобрести билеты на любые места в купейных вагонах со скидкой 30% - стартовала акция  для пассажиров Красноярской железной  дороги. В преддверии Международного женского дня Федеральная пассажирская компания (АО "ФПК" - дочернее общество ОАО "РЖД")  проводит акцию "Удачный вторник".

Ожидается мороз

Ожидается мороз

27 февраля по центральным и южным районам ожидается морозная погода, температура воздуха ночью местами -30,-35°, на дорогах центральных и южных районов Красноярского края сохранится гололедица.

Возможен   сход снега на  26-28 км а/дороги на Черемшанку

Сильный ветер, снег и снежные лавины ждут курагинцев

Днем 19 и ночью 20 февраля в южных районах Красноярского края, согласно метеорологическим данным Среднесибирского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды ожидается сильное отложение мокрого снега на проводах и деревьях, в горах сильный и очень сильный снег. В течение суток 20 февраля в южных районах вероятен очень сильный западный ветер, порывы 20-25 м/с.

Осторожно!  Плохая  погода

Осторожно! Плохая погода

Сейчас на улице очень красивый снегопад, но это удовольствие только для фотографов и свободных от дел романтиков. Всем остальным такая погода приносит одни проблемы.

Задайте вопросы о недвижимости

Управление Росреестра по Красноярскому краю проведет «горячую телефонную линию» по вопросам кадастровой стоимости недвижимости

Страница 6 из 13«2345678910»