7 декабря — День образования Красноярского края

7 декабря — День образования Красноярского края

Губернатор Красноярского края Александр Усс и председатель Законодательного Собрания края Дмитрий Свиридов опубликовали поздравление на официальном портале с Днём образования Красноярского края, в котором речь идет и о важных событиях 2020 года:

С Днем матери!

Дорогие женщины, мамы и бабушки! Примите поздравления с одним из самых трогательных и светлых праздников – Днем матери! Этот праздник важен для каждого из нас. Он посвящён самым близким и дорогим людям – нашим мамам.

Неожиданно пришла  зима

Неожиданно пришла зима

Как всегда неожиданно пришедшая зима доставила жителям Курагинского района немало неудобств. Началось все 4 ноября со сплошной хмари, пошел снежок, затем снег, и вечером уже началась настоящая метель, которая продолжается и 5 ноября.

Полезное мобильное приложение

Жители Курагинского района могут установить на свои мобильные полезное приложение. Сегодня, набрав номер 112, можно рассчитывать на помощь любых служб, если она вам нужна. Вызов на этот номер уйдет в любом случае.

100 лет Красноярскому комсомолу

Курагинские комсомольцы, сколько бы им ни было лет, отпразднуют 100- летие Красноярской краевой организации ВЛКСМ (Всесоюзного Ленинского коммунистического Союза молодежи). 29 октября отмечается этот славный юбилей. И вот что интересно - ВЛКСМ давным -давно не существует, но о своей жизни и работе в этой организации помнят миллионы людей и отмечают ежегодно День рождения комсомола.

С Днем автомобилиста!

День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта отмечается 25 октября.

День работников дорожного хозяйства.

День работников дорожного хозяйства.

Какие бы виды транспорта не появлялись на земле, значение автомобильного транспорта трудно переоценить. А значит всем нам нужны хорошие дороги.

Поздравляем тружеников села

Поздравляем тружеников села

Агропромышленный комплекс Курагинского района насчитывает 16 организаций из них 8 крестьянских хозяйств. Число рабочих на предприятиях агропромышленного комплекса составляет 1420 человек, 680 из работающих в хозяйствах - специалисты со средне-специальным и высшим образованием.

С днем пожилых людей!

С глубокой признательностью и уважением ко всем представителям старшего поколения Курагинского района мы обращаемся именно сегодня в День пожилых людей. Этот светлый осенний праздник — лишь малая доля той благодарности за самоотверженный труд, за все, что делалось вами для блага района и всей страны.

Страница 8 из 13«456789101112»