Освободите площадку для строительства в Курагино

Администрация посёлка Курагино извещает о необходимости освобождения земельного участка по адресу: пгт. Курагино, переулок Линейный, 8 с кадастровым номером 24:23:4610010:3725 от самовольно возведенных построек.

На работу в Росгвардию

Граждан Российской Федерации  в  возрасте до 35 лет, имеющих образование не ниже среднего, годных по состоянию здоровья  приглашают  на службу в Росгвардию. При трудоустройстве граждане с высшим образованием получают отсрочку от призыва в армию.

Можно задать вопросы о здравоохранении

Уважаемые жители Курагинского района! С 28 февраля по 05 марта 2022 г. местные общественные приемные Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» проводят Неделю приемов граждан по вопросам здравоохранения.

Поздравляем с Днем защитника Отечества!

Поздравляем с Днем защитника Отечества!

Уважаемые курагинцы!
В этот февральский день мы чтим подвиг российского солдата, отдаем дань глубокого уважения и памяти погибшим за независимость Отчизны.

С праздником, Татьяны и студенты!

Татьянин день. У этого праздника два значения - принимают поздравления все счастливые обладательницы этого замечательного и уже редкого в наше время имени, и это праздник российских студентов.

С Днём сотрудника органов внутренних дел!

С Днём сотрудника органов внутренних дел!

Уважаемые сотрудники, ветераны органов внутренних дел! Поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации - праздник сильных и самоотверженных людей, от которых зависит покой жителей Курагинского района.

Страница 2 из 13«123456»