Штрафы не аннулируются!

Штрафы не аннулируются!

Некоторые водители ошибочно предполагают, что, если не платить штрафы ГИБДД, они автоматически аннулируются. На самом деле это не так, и при неуплате граждане могут быть привлечены к административной ответственности. В текущем году сотрудниками отдела ГИБДД МО МВД России «Курагинский» наложено штрафов на общую сумму свыше 2 миллионов рублей, взыскано – около 1 миллиона рублей.

Возможны проверки на дорогах

Согласно указу Губернатора Красноярского края Александра Усса от 31.03.2020 № 73-уг «Об ограничении посещения общественных мест гражданами (самоизоляции) на территории Красноярского края», наш регион переходит в режим самоизоляции до улучшения санитарно-эпидемиологической обстановки.

Гражданам предписывается не покидать место жительства, за исключением случаев следования к месту осуществления деятельности, которая не приостановлена в соответствии с федеральными и краевыми правовыми актами.

Доброе знакомство с ГИБДД

Доброе знакомство с ГИБДД

В районе проходит «Декада дорожной безопасности детей». Автоинспекторы Курагинского района решили познакомили сельских школьников со службой Госавтоинспекции. В преддверии школьных каникул инспекторы ГИБДД провели разъяснительную работу со школьниками сельских территорий.

И  поздравили, и предупредили...

И поздравили, и напомнили...

В преддверии Международного женского дня сотрудники отдела ГИБДД МО МВД России «Курагинский» поздравили автоледи с наступающим праздником. Инспекторы не случайно выбрали место локации - вблизи одного из детских садов п.Курагино, ведь многие мамы воспитанников являются водителями.

Лучше  быть трезвым

Лучше быть трезвым

Дорожные полицейские в праздничные дни проведут оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».

Легче предупредить...

Сотрудники отдела уголовного розыска МО МВД России «Курагинский» организовали и провели брифинг по профилактике современных видов мошенничества.

Публичное обсуждение результов работы

Отделом надзорной деятельности и профилактической работы по Курагинскому району 12 февраля в актовом зале администрации проводились публичные обсуждения.

Инспекторы  из Аленушки

Инспекторы из "Аленушки"

В Курагино на дежурство вместе с автоинспекторами заступили дошкольники. В районе детского сада «Аленушка» его воспитанники вместе с сотрудниками Госавтоинспекции призывали взрослых соблюдать правила движения.

Водитель,  пропусти  поезд!

Водитель, пропусти поезд!

В п.Курагино в рамках проведения профилактической акции «Водитель, пропусти поезд!» участникам дорожного движения были вручены полезные подарки и сувенирная продукция.

Страница 23 из 28«192021222324252627»