Три знака на память

В п. Курагино появились три напоминания о людях, много сделавших для развития района, преумножения культуры и сохранения истории

Преобразился  сквер

Преобразился сквер

Тубинский князец Курага на лихом коне скачет в центре поселка Курагино. Именно по его имени получило свое название в 1626 году село Курагино. В сквере имени «55-летия Победы», что по улице Советская, установлена такая композиция.

Реализованы проекты, предложенные жителями

В Курагинском  районе  реализовано  много  проектов по инициативе  жителей.Программа поддержки местных инициатив является частью государственной программы "Содействие развитию местного самоуправления".

Губернатор вручил награды

Наш земляк, директор Шалоболинской школы Алексей Кононов награжден юбилейным почетным знаком «85 лет Красноярскому краю».

График  выплаты пенсий в 2020 году

График выплаты пенсий в 2020 году

В Красноярском крае утвержден график финансирования выплаты пенсий через кредитные учреждения в 2020 году. Выплата пенсии, включая ее доставку, производится в текущем месяце за текущий месяц. По желанию пенсионера выплачиваются пенсии через кредитную организацию или почтовой связи.

Фестиваль Дари добро 2019

Фестиваль "Дари добро" 2019

Фестиваль «Дари добро» - итоговое мероприятие декады инвалидов, прошел в районном Доме культуры 4 декабря.

Найден солдат-курагинец

Великая Отечественная война, 75-ую годовщину Победы в которой мы с вами будем отмечать в мае 2020 года, еще не закончена. Это следует из широко известной фразы великого русского полководца Александра Суворова: "Война не закончена, пока не похоронен последний солдат".

Страница 52 из 63«484950515253545556»