Памяти героев

Памяти героев

Акция «Блокадный хлеб» охватит все регионы нашей страны и дает старт Году памяти и славы. Она призвана напомнить о мужестве жителей Ленинграда, переживших беспрецедентную блокаду миллионного города вражескими захватчиками. Рабочие совещания по проведению акции памяти «Блокадный хлеб» и Всероссийскому патриотическому проекту «Памяти героев» прошли под председательством главы района В. Дутченко.

Обсуждены  изменения  в Уставе

Обсуждены изменения в Уставе

15 января в районном Доме культуры состоялись публичные слушания по вопросу «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Курагинский район».

ТКО подешевели... на 11 рублей!

ТКО подешевели... на 11 рублей!

Как сообщает компания «Аэросити-2000» в Минусинской технологической зоне изменилась норма накопления твердых коммунальных отходов, и , соответственно, стоимость оплаты услуги «по обращению с ТКО».

Можарская иницитива

Жители Можарского сельсовета решили участвавать в 2020 году в краевой программе поддержки местных инициатив и разработали проект «Сквер «Память поколений», ведь 2020 год – для нашей страны год 75-летия Великой Победы.

Здравствуй, елка!

26 декабря в Курагино открылась главная елка поселка и района.

Наше общее торжество

Торжественное мероприятие, посвященное 85-летию со дня образования Красноярского края и 95-летию Курагинского района, состоялось 19 декабря в районном Доме культуры.

Вручены Почетные грамоты

В честь 85-летия Красноярского края и 95- летия Курагинского района многим людям - ветеранам, или тем, кто сегодня отлично трудится, вручены награды.

Благотворительный  праздник

Благотворительный праздник

Со 2 по 10 декабря в Центре социальной помощи семье и детям «Курагинский» ежедневно проводились мероприятия в рамках Декады инвалидов.

Страница 51 из 63«474849505152535455»