Учреждения культуры района готовятся к зимнему сезону

Подготовка к работе в зимних условиях учреждений культуры района - дело ответственное. Сотрудники управления культуры администрации района под руководством Анны Данилиной с целью контроля выезжают в клубы и дома культуры.

В Курагинском районе состоялся гала-концерт фестиваля "Хоровод дружбы"

В шестой раз в Хороводе дружбы встретились творческие коллективы, певцы, музыканты, танцоры, мастера района и его гости на межнациональном мероприятии.

В д.Ильинка создали карту миграции жителей и открыли детский городок

Чрезвычайно кропотливую работу провела заведующая Ильинским клубом Вера Абакумова и результаты представила на суд односельчан.

В День туризма вход в музеи Курагинского района бесплатный

26 сентября в преддверии Всемирного Дня туризма, который отмечается 27 сентября, Курагинский районный краеведческий музей и его филиалы - Берёзовский историко-краеведческий музей (с. Березовское), Ирбинский горно-геологический музей (пгт Большая Ирба), музей им. А.М.Кошурникова (пгт Кошурниково) предлагают жителям и гостям района познакомиться с выставками и экспозициями, достопримечательностями территорий.

В Брагино капитально отремонтируют Дом культуры

6 сентября на объекте - в Брагинском сельском Доме культуры побывали сотрудники УКС Курагинского района. Они встретились с руководством подрядной организации и проконтролировали ход работ.

В Курагинском районе побывал "Енисейский экспресс"

Жители Курагинского района смогли присоединиться к краевой акции. Социально-культурный маршрут "Енисейский экспресс" реализуется в крае с 2010 года. За это время в мероприятиях проекта поучаствовали проект более 220 тысяч человек.

Страница 15 из 33«111213141516171819»