Победители  новогоднего конкурса  определены

Выбраны лучшие Дед Мороз и Снегурочка в Курагино

Радует то, что в районе есть такие не равнодушные, активные, творческие люди, которые дарят, добро, улыбки и, конечно же, положительные эмоции всем окружающим.

Жители села Кочергино тоже готовятся к Новому году

Наряженные елки, безусловно, поднимают новогоднее настроение, поэтому дети решили сделанные своими руками елочные игрушки, повесить на елку, стоящую во дворе Кочергинского дома культуры.

Ремонт Брагинского сельского дома культуры закончен

У Брагинского дома культуры начинается новая жизнь

24 декабря, как раз накануне новогодних и рождественских праздников, состоялось открытие после капитального ремонта Брагинского сельского дома культуры. Местные жители давно с интересом и надеждой наблюдали, как движется работа на этом важном для села объекте. И вот,свершилось!

Мастер-классы от жителей с.Тюхтят по созданию новогоднего настроения

Новогоднее настроение - это прежде всего положительные эмоции. А создать такое настроение совсем не трудно,достаточно лишь пройтись по украшенным в преддверии праздника улицам, поговорить с близкими и друзьями о приближающемся празднике, нарядить ёлку. Каждый сам находит для себя то, что может способствовать его предновогоднему вдохновению.

Учреждения культуры Курагинского района планируют 2022 год

Совещание с участием художественных руководителей поселковых и сельских домов культуры состоялось 14 декабря. Речь шла о годовом плане проведения конкурсов и фестивалей, об обязательности выполнения планов.

Нам есть, что помнить. Курагинские архивисты выступили на Мартьяновских чтениях

Документы Курагинского районного архива и комиссии по восстановлению прав реабилитированных жертв политических репрессий при администрации района, действующей в районе с 1992 года, составили основу презентации и доклада на Мартьяновских чтениях, прошедших в г. Минусинск.

В Подгорновском сельском клубе состоялось мероприятие, посвященное семейным традициям

12 декабря 2021 года в Подгорновском сельском клубе Рощинского сельсовета состоялось районное мероприятие «Наша семейная национальная традиция» в рамках районной подпрограммы «Укрепление единства и этнокультурное развитие народов, проживающих на территории Курагинского района».

Дети рисуют Новый год

Те, кто очень ждет праздника, особенно дети, уже ведут обратный отсчет. До Нового года осталось 15 дней. Создавайте себе праздничное настроение!

Страница 12 из 33«8910111213141516»