Разное » Плановая профилактика теле- и радиопередающего оборудования

13 и 15 июля на территории Курагинского района запланирована плановая профилактика теле- и радиопередающего оборудования. В пгт. Курагино 13 июля нельзя будет слушать «Радио России» с 10:00-16:00, а в с. Черемшанка не будет 15 июля трансляции РТРС-1, РТРС-2 с 10:30-16:30.

Общество » Награда за любовь и верность

Семье Хитяевых из д. Новопокровка была вручена медаль «За любовь и верность» и грамота «За крепость семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, за благополучие, обеспеченное совместным трудом, за воспитание детей достойными членами общества», которые являются общественными наградами, учрежденными Организационным комитетом по проведению «Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации».

Происшествия » Трагедия на озере Тиберкуль в Курагинском районе

Трагедия в Пойлово, когда пропал (а теперь уже понятно, что утонул) мальчик 2013 года рождения, а пошедший один на его поиски дядя 24 лет от роду найден утонувшим, потрясла многих. Из этого бы нужно всем делать выводы и максимально осторожно подходить к отдыху на водоемах. Но на чужих трагедиях учатся не все. Снова в районе произошла трагедия.