Готовится рассмотрение хозяйственной деятельности предприятия

Рассмотрен вопрос подготовки к проведению общественных обсуждений по оценке воздействия на окружающую среду планируемой (намечаемой) хозяйственной деятельности предприятия по золотодобыче на территории Курагинского района.

В Курагинском районе создаются условия для вакцинации пожилых граждан

На совещании с главами муниципальных образований Курагинского района, прошедшем 17 ноября под руководством Главы района Любови Заспо, центральной темой обсуждения стала заболеваемость коронавирусной инфекцией и обсуждение мероприятий по увеличению темпов вакцинации в населенных пунктах района.

Представители  курагинского района  приняли  участие  в  совещании министерства лесного хозяйства  края

Представители Курагинского района приняли участие в совещании министерства лесного хозяйства края

Глава района Любовь Заспо, руководители предприятий лесной отрасли Курагинского района приняли участие в совещании, которое в режиме ВКС провел министр лесного хозяйства Красноярского края Алексей Панов.

С главами  территорий  обсуждены  важные вопросы нескольких направлений деятельности

С главами территорий обсуждены важные вопросы нескольких направлений деятельности

Рассмотрениее вопросов организации вывоза ТКО в муниципальных образованиях, проведения Всероссийской переписи населения на территории района, организации вакцинации населения против новой коронавирусной инфекции состоялось на совещании, которое провела Глава района Любовь Заспо с главами территорий.

Антиковидный Указ стал еще строже

В Красноярском крае будет расширена система предъявления QR-кодов в общественных местах. Об этом говорится в изменениях, внесенных в антиковидный указ Губернатора края по предложению Роспотребнадзора.

Сегодня День сотрудника органов внутренних дел

В День сотрудника органов внутренних дел Российской федерации коллектив МО МВД России "Курагинский" поздравили Глава района Любовь Заспо и начальник отдела Сергей Мошковский.

В парикмахерские и гостиницы по QR? Вопрос решается....

Краевой Роспотребнадзор предлагает ввести систему входа по сертификату о прививке или перенесенной болезни дополнительно в кафе и ресторанах, парикмахерских, салонах красоты, спа- и массажных салонах и других объектах индустрии красоты. Предоставлять код также предлагается при заселении в гостиницы, пансионаты, санатории и базы отдыха по всему краю.

Обсуждены вопросы благоустройства в Курагино

Обсуждены общие вопросы благоустройства районного центра, а также возможные действия с неиспользуемыми зданиями, в которых ранее размещались учреждения.

Обращение Главы Курагинского района к жителям

Уважаемые жители Курагинского района, в последние дни в нашем районе сложилась критическая ситуация по распространению новой коронавирусной инфекции COVID-19. 40 жителей Курагинского района с тяжёлым протеканием болезни находится в госпитале г. Минусинска. По состоянию на 03.11.2021 в госпитале КГБУЗ «Курагинская районная больница» проходят лечение 103 человека. Это предельная численность больных, которую может принять Курагинская РБ. Больше мест нет.

Страница 15 из 51«111213141516171819»