Курагинский  архив  вернулся  в  обновленное  помещение

Курагинский архив вернулся в обновленное помещение

Курагинский райнный архив - это огромное количество документов, которые собраны здесь за многие десятилетия. В архив сдаются документы предприятий и организаций района, и только здесь порой можно найти такие необходимые многим людям данные.

Внимание

Внимание "мусорной реформе" и пожароопасному периоду

Совещание Глав муниципальных образований района, в котором также принимали участие члены комиссии по чрезвычайным ситуациям, состоялось 4 апреля. Обсуждались текущие вопросы работы ткакие, наприме, как сроки подготовки документов в прокуратуру или информация о реорганизации образовательных учреждений, так и темы, которые сегодня на слуху у всех, и волнуют большую часть населения района.

В Кемерово обсуждена деятельности органов местного самоуправления

В Кемерово обсуждена деятельности органов местного самоуправления

28-29 марта председатель Курагинского районного совета депутатов Любовь Заспо участвовала в конференции Ассоциации сибирских и дальневосточных городов в городе Кемерово. Эта организация межмуниципального сотрудничества городов Сибири и Дальнего Востока образована в 1986 году.

Вручение сертификатов многодетным семьям

 25 марта в зале администрации Курагинского района были вручены свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилья 2019 году четырем многодетным семьям из пгт Кошурниково, Курагино, с. Маринино,Черемшанка. 

Обсуждены  вопросы безопасности

Обсуждены вопросы безопасности

Заместитель Главы района Николай Соболев 20 марта участвовал в видеоконференции, которую провел Губернатор Красноярского края Александр Усс по вопросу противопаводковой и противопожарной обстановки в муниципальных образованиях.

Станет краше Островок детства

Станет краше Островок детства

В феврале 2019 года общественная комиссия при администрации муниципального образования п. Курагино подвела итоги рейтингового голосования по выбору общественных территорий, преобразование которых может произойити в 2020 году в первоочередном порядке.

Страница 47 из 51«434445464748495051»