Обсуждена готовность школ к работе в зимних условиях.

11 сентября Глава района Владимир Дутченко провел совещание с участием руководителей образовательных учреждений, глав муниципальных образований, сотрудников администрации района. Главная обсуждаемая тема - подготовка обраовательных учреждений к работе в зимних условиях.

Решена проблема автобусного сообщения

Автобусное сообщение у многих вызывает нарекания, при этом сами перевозчики тоже не довольны положением дел, и подобные проблемы не только в Курагинском районе.

Обсужден  план  работы

Обсужден план работы

На апппаратном совещании в администрации района обсуждались вопросы обращения ТКО, готовности к проведению выборов 8 сентября.

Почетное 4  место

Почетное 4 место

Команда Курагинского района приняла участие в отборочном туре XIII Спартакиады Совета муниципальных образований Красноярского края, который состоялся 5 июня в с. Каратузское.

В центре внимания - перспективы района

3 июня состоялось заседание рабочей группы по подготовке и проведению публичных слушаний. На заседании рабочей группы присутствовали председатель районного Совета депутатов Любовь Заспо, Глава района Владимир Дутченко. Вел заседание руководитель рабочей группы, депутат районного Совета депутатов Виктор Денисов.

Подготовка  к  зиме  началась

Подготовка к зиме началась

Подготовка к отопительному периоду 2019-2020 годов обсуждалась на совещании в администрации района, которое провел заместитель Главы Игорь Немченко С докладами выступили директора и специалисты ряда предприятий.

Совещание бухгалтеров

30 мая в зале заседаний администрации района главные бухгалтеры большинства муниципальных образований и учреждений района, а также централизованной бухгалтерии приняли участие в совещании, на котором обсуждались итоги исполнения бюджета за прошедший год.

Страница 45 из 51«414243444546474849»