Подготовка  к  памятному  дню

Подготовка к памятному дню

Заседание комиссии по реабилитации прошло 17 октября под председательством заместителя главы района Татьяны Родькиной.

Главы района о важном

Совещание с Главами муниципальных образований района 17 октября было посвящено нескольким темам.

Обсуждены ликвидация, подготовка и награждение

Ликвидация управления социальной защиты населения администрации Курагинского района была обсуждена в числе 14 вопросов, рассмотренных 10 октября на очередном 39 заседании районного Совета депутатов под председательством Любови Заспо

Гражданская  оборона  и  другое

Гражданская оборона и другое

Совещание с Главами муниципальных образований района провел 3 октября исполняющий обязанности Главы района Николай Соболев, в совещании участвовала председатель районного Совета депутатов Любовь Заспо.

Театр «Спутник» Большеирбинского ДК Курагинского района

Обсуждено участие в программе развития сел

В Курагинском районе , как и в целом по стране проводится работа по подготовке проектов для включения в новую программу комплексного развития сельских территорий. На федеральном уровне утверждена государственная программа РФ «Комплексное развитие сельских территорий».

Важна профилактика

19 сентября состоялось очередное заседание районной санитарно- противоэпидемической комиссии.

В  больницу  на  спецавтомобиле

В больницу на спецавтомобиле

В Курагинском районе, как и еще в 22 территориях, появился новый микроавтобус марки "Газель" для оказания услуг пожилым людям, проживающим в сельской местности и не имеющим возможности самостоятельно добираться до больницы. Губернатор Александр Усс вручил ключи от автомобилей главам районов края.

Совершенствуется  система

Совершенствуется система

17 сентября состоялась кравевая видеоконференция, главной темой которой было совершенствование функционирования Единой государственной информационной системы социального обеспечения.

38 заседание районного Совета депутатов

12 сентября под председательством Любови Заспо состоялось очередное 38 заседание районного Совета депутатов. Перед началом работы состоялось совместное заседание постоянных комиссий районного Совета депутатов.

Страница 44 из 51«404142434445464748»