Повышают профессиональную компетентность

Овладение необходимыми знаниями, умениями, навыками, поддержание их на должном уровне и стремление к достижению профессионального мастерства является служебной обязанностью всех муниципальных служащих.

Идет подготовка к Форуму

Идет подготовка к Форуму

По инициативе районного Совета депутатов 7 июня состоится IV муниципальный Форум Курагинского района по теме «Комфортная среда проживания в экономической политике муниципального образования».

Идет подготовка к публичным слушаниям по исполнению бюджета

29 апреля состоялось второе заседание рабочей группы по подготовке и проведению публичных слушаний по вопросу «Об утверждении отчета об исполнении районного бюджета за 2018 год».

Обсуждаются проблемы перехода на цифровое ТВ

3 июня в Красноярском крае будет полностью осуществлен переход на цифровое телевещание. В аналоговом режиме будет транслироваться до определенного времени только программа компании «Енисей».

Идет  подготовка  к Дню Победы

Идет подготовка к Дню Победы

Идет подготовка к Дню Победы. На заседании оргкомитета в администрации района были обсуждены основные мепроприятия, которые пройдут накануне праздника и 9 мая в районном центре, в других населеннх пунктах района. Главам всех территорий рекомендовано организовать благоустройство мест проведения праздничных мероприятий.

Как исполнили бюджет?

19 апреля состоялось заседание рабочей группы по подготовке и проведению публичных слушаний по вопросу «Об утверждении отчета об исполнении районного бюджета за 2018 год».

Обсуждены актуальные вопросы

Совещание с главами муниципальных образований района прошло 18 апреля , открыл его глава района Владимир Дутченко. Он рассказал об основных вопросах, рассмотренных на Губернаторском совете, в котором он участвовал.

21  апреля - День местного самоуправления

21 апреля - День местного самоуправления

Институт местного самоуправления играет значительную роль в процессе формирования общества, так как все гражданские права и массовые виды активности, различные внегосударственные проявления общественной жизни людей зарождаются и, в конечном итоге, реализуются на местах , образуя базу гражданского общества.  Местному самоуправлению принадлежит важная роль в реализации одной из главных задач современности – соединение в единое целое интересов государства, общества и личности.

Страница 46 из 51«424344454647484950»