Режим работы РЭГ ГИБДД  с   30  по 7  ноября

Режим работы РЭГ ГИБДД с 30 октября по 7 ноября

Регистрационно-экзаменационная группа отдела ГИБДД МО МВД России «Курагинский» государственные услуги по регистрации транспортных средств и выдаче водительских удостоверений будут предоставлять исключительно по предварительной записи через Единый портал государственных услуг (www.gosuslugi.ru).

Жительницам Курагино грозит срок за незаконную регистрацию иностранцев

Реальный срок лишения свободы могут получить две жительницы Курагинского района. Сотрудниками уголовного розыска совместно с сотрудниками отделения по вопросам миграции были выявлены факты незаконной постановки ими на учет иностранных лиц.

Задайте  вопросы  о регистрации права собственности

Задайте вопросы о регистрации права собственности

Какие документы нужны  для  регистрации права собственности? На эти и другие вопросы граждан о проведении сделок с жилыми объектами недвижимости и необходимых документах для регистрации жилья 27 октября с 10.00 до 11.00 в ходе горячей линии ответят специалисты Управления Росреестра по Красноярскому краю.

Петропавловка делится опытом профилактики правонарушений

В Петропавловской школе, состоялось рабочее совещание о ходе реализации на территории района программы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних при участии начальника отдела Правительства края по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Л. Арефьевой.

Единый справочный телефон ответит

В Управлении Росреестра по Красноярскому краю открыт единый справочный телефон по вопросам прекращения записи об арестах (запретах).Ежедневно с понедельника по пятницу жители Красноярского края могут обратиться за консультацией по вопросам наложения либо снятия арестов и запретов с принадлежащих им объектов недвижимости.

В Кошурниково обеспечена безопасность школьников и студентов

В п. Кошурниково появились пешеходный переход и светофор, которые обеспечат безопасность учащихся школы № 22 и Кошурниковского филиала Минусинского сельскохозяйственного колледжа по дороге на занятия. Все работы выполнены на средства, полученные в рамках реализации  Государственной программы Красноярского края «Развитие транспортной системы» в области дорожного хозяйства.

На   улице  Курагино  появился  призыв  к  безопасности

На улице Курагино появился призыв к безопасности

В Курагино члены отряда ЮИД и педагоги дополнительного образования поддержали идею челленджа «Возьми ребенка за руку». По информации ОГИБДД МО МВД России «Курагинский», в дни Всероссийской недели безопасности члены отряда ЮИД и педагоги Центра дополнительного образования, вооружившись баллончиками с краской и трафаретом, вышли к пешеходному переходу, расположенному вблизи Центра дополнительного образования.

120 тысяч присвоены руководителем учреждения в Курагинском районе

Следователями следственного отдела МО МВД России «Курагинский» возбуждено уголовное дело в отношении руководителя одного из учреждений Курагинского района по подозрению в мошенничестве. Подозреваемая 1979 года рождения, работая в должности руководителя одной из организаций, используя служебное положение, осуществила прием на работу родственников своих сотрудников с февраля по март 2017 года и в августе 2019 года. На должности ветсанитров двое граждан числились, но фактически не осуществляли свои должностные обязанности.

Управление Росреестра по Красноярскому краю отвечает на вопросы граждан

Управление Росреестра по Красноярскому краю отвечает на вопросы граждан

Вопрос: Прочитал в газете о проведении работ по подготовке проекта межевания земельного участка, который будет выделяться в счет земельной доли на земельный участок, принадлежащий, в том числе и мне на праве общей долевой собственности. Что мне нужно сделать, если я не согласен с местоположением выделяемого в счет доли земельного участка?

В Курагинский  отдел полиции  требуются сотрудники

В Курагинский отдел полиции требуются сотрудники

По информации МО МВД России «Курагинский», в настоящее  время  вакантны несколько рабочих  мест в  Курагино, Краснокаменске, Каратузском. 

Страница 6 из 28«2345678910»