Уголовный розыск устанавливает личность

Полиция просит оказать содействие в установлении личности неизвестного мужчины, костные останки которого обнаружены 22.08.2021 года в погребе на усадьбе дома по адресу: д. Курганчики, ул. Зеленая, д. 18.

Работа регистрационной группы отдела ГИБДД в праздничные дни

Работа регистрационной группы отдела ГИБДД в праздничные дни

По информации ОГИБДД МО МВД России «Курагинский» в период праздничных дней регистрационно-экзаменационная группа отдела ГИБДД МО МВД России «Курагинский» государственные услуги по регистрации транспортных средств и выдаче водительских удостоверений будут предоставлять исключительно по предварительной записи через Единый портал государственных услуг (www.gosuslugi.ru).

Ребята сами должны заботиться о своих каникулах

Совсем скоро наступят зимние каникулы, а это значит ,что возможности проводить много времени на улице у детей будет больше.

Благодарность полицейским за оперативное раскрытие кражи

Благодарность полицейским за оперативное раскрытие кражи

За оперативное раскрытие кражи жительница Курагинского района поблагодарила сотрудников полиции. Всего один час понадобился полицейским, чтобы установить подозреваемую в краже денежных средств.

На  дороги  Курагинского района выйдут дополнительные  патрули

На дороги Курагинского района выйдут дополнительные патрули

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий сотрудники Госавтоинспекции переходят на усиленный режим несения службы в предстоящие выходные дни. В это время количество автопатрулей будет увеличено.

Незаконно срубленная елка не принесет радости

Незаконно срубленная елка не принесет радости

Традиция украшать перед Рождеством хвойные деревья появилась в России во времена Петра I, и по сей день в канун Нового года и Рождества  ели исправно появляются в жилищах россиян. Каждый год они появляются в парках и на площадях, во дворах и скверах - без них праздник просто немыслим.

В Курагинском районе полицейские провели день электронных услуг

В настоящее время в подразделениях по вопросам миграции оказываются следующие государственные услуги в электронном виде:

1. Оформление заграничного паспорта нового поколения

2. Оформление заграничного паспорта старого образца

3. Оформление паспорта гражданина РФ

4. Регистрационный учет граждан Российской Федерации

Отделением по вопросам миграции МО МВД России «Курагинский» в целях популяризации государственных услуг был проведен «День оказания государственных услуг в электронном виде».

Охотинспекторы Курагинского района станут мобильнее

Охотинспекторы Курагинского района станут мобильнее

Новая техника для инспекторов охотнадзора поступила в Курагинский район. В список получивших технику вошли еще 13 районов края.

Незаконное оружие выгоднее сдать

Незаконное оружие выгоднее сдать

В соответствии с постановлением Правительства Красноярского края увеличены размеры выплат денежных средств гражданам за сдачу незаконно хранящегося огнестрельного оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств.

Вовремя неоплаченный штраф возрастет втрое

Вовремя неоплаченный штраф возрастет втрое

На территории Курагинского района сотрудники отдела по вопросам миграции проводят операцию «Должник» На территории обслуживания МО МВД России «Курагинский» в период с 15 по 20 ноября 2021 года проводится оперативно-профилактические мероприятия «Должник».

Страница 5 из 28«123456789»