Идет  подготовка  к Дню Победы

Власть » Идет подготовка к Дню Победы

Идет подготовка к Дню Победы. На заседании оргкомитета в администрации района были обсуждены основные мепроприятия, которые пройдут накануне праздника и 9 мая в районном центре, в других населеннх пунктах района. Главам всех территорий рекомендовано организовать благоустройство мест проведения праздничных мероприятий.

Общество » "Живая память поколений" в Краснокаменске и Артемовске

В нашем районе совместно ветеранскими организациями и учреждениями культуры, образования реализуется проект под названием «Живая память поколений». 20 апреля в п. Краснокаменск прошло патриотическое мероприятие и торжественная церемония посвящения школьников в юнармейцы. В истории России никогда не было простых и понятных времен, не раз враг стоял у границ. Школьники узнали, что не только в годы Великой Отечественной войны, но и в последующие мирные для всей страны, но не для всех солдат, годы наши земляки с честью выполняли свой воинский долг.

Культура » Что нужно знать о терроризме

Ежегодно в ДК станции Курагино проводятся мероприятия для школьников средних и старших классов, цель которых рассказать детям , что такое терроризм и как распознавать это явление.

Победа в конкурсе

Культура » Победа в конкурсе "Диапазон"

Солисты ДК ст. Курагино вошли в число победителей открытого краевого вокального конкурса «Диапазон", который прошел в г. Красноярск с 18 по21 апреля на базе Центра культурных инициатив.